Новини

Безлимит почти на все: новый доступный тариф от Киевстар

Оператор «Киевстар», который, без сомнения, знают абсолютно все в нашей стране, запускает новые тарифные планы. Один из них больше всего понравится тем, кто теперь скучает по «карантинным» предложениям от мобильных операторов. Помните эти безлимиты на все, что угодно, включая самые основные развлекательные и информационные сервисы? Думаем, что да — благодаря им пережить карантинные ограничения стало намного проще, не так ли? Так вот, теперь эти специальные «ковидные» условия вошли в состав нового тарифного плана от «Киевстар». Этого, в принципе, достаточно, но мы расскажем вам более детально о том, какие услуги в нем предоставляются и на каких условиях.

«Карантинный тариф» – теперь с вами навсегда

Условия «базового» пакета тарифного плана достаточно простые. В его рамках вы будете получать двенадцать гигабайт, безлимитные звонки внутри сети «Киевстар», а также сто двадцать минут звонков на других операторов Украины, включая стационарные номера. Эти же сто двадцать минут можно потратить и на звонки за границу, на номера Италии, Польши, России, Германии и Чехии. Также в тарифный план входят услуги Киевстар ТВ, «Киевстар Футбол легкий», пользование защитной программой StarGuard Lite.

Тем не менее, самой полезной услугой станет тот самый «карантинный» пакет услуг, который когда-то предоставлялся всем бесплатно во время действия режима самоизоляции. Это полный безлимит на огромное количество сайтов и сервисов, таких, как Википедия, онлайн-библиотека Prometheus, все основные социальные сети, включая Фейсбук и Инстаграм, мессенджеры и многое другое. Не тарифицируется также доступ к видеосервисам, таким, как Ютуб, и наиболее популярным онлайн-видеоиграм, в том числе к World of Tanks.

Этот идеальный тарифный план называется «Розваги без меж». Абонентская плата в нем составляет всего 175 гривен за четыре недели. Чтобы подключиться к нему, приобретите новую сим-карту, или же воспользуйтесь сервисом «Мой Киевстар». Для того, чтобы узнать как можно больше новой информации о данном тарифе, посетите официальный сайт оператора, соответствующую страницу. Заметим, что в случае заблаговременного пополнения счета вы получите еще больше полезных услуг.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button