Новини

ПриватБанк полностью изменил Приват24 для смартфонов

ПриватБанк внес целый ряд изменений в свое приложение Приват24, которое является самым популярным для онлайн-банкинга в нашей стране. Теперь это первый банк в Украине, у которого есть единое мобильное приложение как для предпринимателей, так и для физических лиц. Это и есть обновленный Privat24 для всех основных мобильных операционных систем — Android и iOs. Начиная с сегодняшнего дня, более семисот тысяч бизнесменов, которые являются клиентами ПриватБанка, смогут управлять своими счетами через привычный для всех клиент Приват24 для физических лиц. Для этого необходимо обновить приложение.

Сергей Клюев, который в ПриватБанке возглавляет отделение малого и среднего бизнеса, заметил, что уже устоялась своеобразная традиция: для обслуживания бизнесменов использовать одно приложение, а для физических лиц — другое. Точно так же было и в приложении Privat24. Однако еще в прошлом году, продолжает Клюев, была поставлена цель сделать сервис максимально простым и единым. В дальнейшем планируется еще более упростить функционал версии Приват24 для смартфонов, добавив в него наиболее полезные для бизнесменов функции, в том числе платежи, валютные и кредитные операции, работу с депозитами, сдачей отчетов и так далее. Наконец, ожидается сделать более удобной и практичной работу с бухгалтерией — опять же в рамках мобильного приложения для онлайн-банкинга.

Должно быть, наконец-то осуществить свои планы по изменениям в работе онлайн-приложений ПриватБанк заставил обзор GfK. Он показал, что почти две трети — шестьдесят пять процентов — предпринимателей считают основным банком для бизнеса именно ПриватБанк. Отметим, что клиентская база ПриватБанка продолжает расти: более двухсот тысяч предпринимателей присоединились к его клиентам только за последние три года, что показывает огромный рост. Думаем, введение единого приложения еще больше укрепит позиции ПриватБанка как фактического монополиста в обслуживании населения нашей страны.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button