Новини

Vodafone предлагает 1500 минут звонков за 25 гривен на месяц

Оператор Vodafone известен и любим благодаря своим достаточно дешёвым тарифным планам, а также — выгодным предложениям. Одно из таких было известно пользователям услуг мобильного оператора уже достаточно давно, но недавно в условия этой услуги были внесены некоторые изменения. Вы по-прежнему можете самостоятельно решить, что вам более необходимо — либо специальные пакеты услуг, включая безлимит на разговоры внутри сети, либо же специальный пакет для звонков на любых операторов. С небольшой доплатой в 25 гривен в месяц вы можете обменять одно на другое — в этом и заключается суть услуги «Більше розмов». Давайте же посмотрим на те услуги, которые вы получаете в ее рамках.

Услуга «Більше розмов»: как её получить

Тарифные планы, в которых вы можете заказать данную услугу, делятся на две группы. Первая — та, в которой вы получите семьсот минут звонков на других операторов, вторая — полторы тысячи. Предлагаем посмотреть более детально. Вы можете обменять на семьсот минут разговоров с абонентами любых операторов специальные пакеты услуг в следующих тарифных планах:

  • Family Plus – вы меняете безлимит на Vodafone и шестьдесят минут на звонки другим операторам.
  • Family со специальными условиями — безлимит на номера оператора, 150 минут на другие номера, 30 минут за границу.
  • Turbo – безлимит на внутренние разговоры и триста минут звонков на других операторов.
  • SuperNet Start – безлимит в сети, восемьдесят минут на других операторов, тридцать минут за границу.

В рамках же тарифных планов SuperNet Pro и Unlim вы можете обменять пакет звонков из них на полторы тысячи звонков по Украине на номера любых операторов. Стоимость такого обмена в любом случае составит двадцать пять гривен в месяц.

Управление услугой «Безліч розмов» предельно простое. Обмен минут осуществляется с помощью USSD-команды *715# и клавиша вызова. Проверка состояния тарифа – *101*4#. Наконец, чтобы отключить услугу, введите *715*0#. Вы можете подключить услугу в данных шести тарифных планах в любой момент, равно как и отказаться от нее — тоже.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button