Новини

Xiaomi Mi Band 5 поступает в продажу уже на днях

Долгожданный фитнес-трекер нового поколения Xiaomi Mi Band 5 наконец-то поступает в продажу. О его полезных свойствах и нововведениях, которые должны понравиться огромному количеству людей, мы уже неоднократно писали в предыдущих статьях, так что вы можете с ними ознакомиться, если желаете.

Новые функции и дата презентации

Полезных функций нового фитнес-трекера не перечислить — это будет действительно устройство нового поколения, полезное практически для каждого человека. Даже тех, кто не ведет здоровый образ жизни. Недавно производитель наконец заявил, что разработка полностью завершена, рассказал о нескольких новых инновациях и наконец назвал дату полноценного анонса.

Анонс Xiaomi Mi Band 5 состоится 11 июня, меньше, чем через неделю. Диагональ дисплея будет увеличена до 1,2 дюйма. Появится функция определения уровня насыщения крови кислородом (SpO2). Наконец, самой полезной функцией станет модуль NFC, способный работать с международными платежными системами, такими, как Google Pay. Заметим, что в предыдущие модели фитнес-трекера он уже входил, но был способен работать только с системой Mi Pay, недоступной за пределами Китая. Так что многие пользователи браслета даже не знали, что с помощью их «часов» можно, оказывается, рассчитываться в транспорте или в магазине, а также оплачивать ими различные полезные услуги.

Xiaomi Mi Band 5

Xiaomi Mi Band 5 получит одиннадцать спортивных режимов. Пять из них — новые, которых не было в предыдущих версиях. Это три тренажера — велотренажер, гребной и эллиптический, а также скакалка и йога. Также с помощью смарт-часов станет возможным делать фото и разблокировывать экран: у них будет возможность спускать затвор камеры смартфона. Наконец, в китайской версии пользователи получат голосового помощника XiaoAI, а в международной — Amazon Alexa.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button