Новини

Новый мобильный оператор шокировал дешёвыми тарифами

Большинство украинцев пользуется услугами крупных мобильных операторов, таких как Киевстар, Lifecell и Vodafone. У каждого из этих операторов есть свои плюсы и минусы, тарифных планов у них достаточно много. Такая ситуация устоялась на украинском мобильном рынке уже достаточно давно, примерно с начала десятых годов, когда мелкие операторы были постепенно поглощены крупными. Теперь конкуренции между операторами «большой тройки», оставшимися на рынке, практически нет: у большинства украинцев есть несколько сим-карт, которые они переключают по своему усмотрению. Отсутствие конкуренции ведет к стагнации — но сейчас появился оператор, который может это изменить. Он буквально шокировал всех дешёвыми тарифами!

Самые дешевые тарифы у нового оператора

Новый оператор называется Lycamobile. Он уже присутствует на рынке почти тридцати стран Европы, включая и нашу. Оператор предлагает три интересных и дешёвых тарифных плана, а именно:

  • «Все в одному XS» – самый дешевый на украинском рынке мобильной связи вообще, с абонентской платой в пятнадцать гривен в месяц. В него входят полностью безлимитные звонки внутри сети оператора, шестьдесят минут звонков и тридцать СМС-сообщений на других операторов а также четыре гигабайта мобильного интернета. Стоимость составляет всего пятнадцать гривен в месяц — беспрецедентно низкая цена на украинском рынке.
  • «Все в одному S» предлагает более широкий набор услуг: 650 минут и 50 СМС на любые номера, 30 минут звонков за рубеж, а также восемь гигабайт мобильного интернета. Стоимость такого пакета составит пятьдесят гривен в месяц.
  • Больше всего услуг входит в тариф «Все в одному М». Вы будете получать восемьсот минут разговоров, сорок минут звонков за границу на другие сети, сто СМС на любых операторов, двенадцать гигабайт мобильного интернета за восемьдесят гривен в месяц.

Почему тарифные планы такие дешёвые, в чем подвох, спросит побитый жизнью пользователь услуг мобильной связи из нашей страны? На самом деле, подвоха здесь никакого нет.

Все дело в том, что Lycamobile – виртуальный оператор. У него нет офисов и постоянных сотрудников, а любое обслуживание клиентов проводится дистанционно через Интернет. Именно поэтому его тарифы такие дешевые: не нужно тратиться на зарплаты штата продавцов, промоутеров и прочих сотрудников. Вам достаточно заказать карточку на официальном сайте оператора, она придет вам по почте уже активированной.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button