Новини

Киевстар запустил самый оптимальный тариф на рынке

Оператор «Киевстар» держит лидирующие позиции на украинском рынке мобильной связи и не собирается их сдавать. Некоторые скандалы, которые случаются у любой крупной компании, оказались так или иначе не в силах повлиять на данный расклад. На данный момент у «Киевстар» есть достаточно выгодные тарифы, самые оптимальные на рынке, в том числе благодаря тому, что они содержат, по сути, две услуги в одной — сразу мобильный и домашний интернет. Об одном из таких тарифных планов мы сейчас и расскажем.

Что предлагает вам оптимальный тарифный план

На первый взгляд новый тарифный план от «Киевстар» может показаться дороговатым — размер абонентской платы в нём составляет двести гривен в месяц. Однако следует обратить внимание на те услуги, которые вы в нем получаете, а именно:

  • Безлимитные звонки внутри сети.
  • Пакет на звонки на номера других операторов — сто двадцать минут. Он действителен также для звонков на номера Италии, Польши, России, Чехии, Германии.
  • Двенадцать гигабайт мобильного интернета.
  • Полный безлимит на социальные сети, мессенджеры, Ютуб, Википедию и даже Тиндер, популярный сайт для знакомств.

В первые три месяца пользования услугами вы будете платить на четверть меньше — сто пятьдесят гривен в месяц. На первый взгляд это может показаться достаточно дорогим предложением, хоть и интересным. Однако не следует забывать, что в пакет услуг входит также домашний интернет — вы оплачиваете, по сути, две услуги сразу, по отдельности это выйдет значительно дороже. Именно эта фишка и делает тарифный план оптимальным.

Тарифный план с такими интересными условиями называется «Всё вместе Базовый». Чтобы перейти на него, вы должны ввести комбинацию 477*1 и клавиша вызова, после чего следовать инструкциям оператора. Доступна также возможность перехода и через мобильное приложение для смартфонов «Мой Киевстар». Прежде, чем совершать переход, вам стоит убедиться, что на счету у вас есть сто пятьдесят гривен, необходимые для оплаты первого месяца пользования услугами мобильной связи в рамках тарифа «Всё вместе Базовый».


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button