Новини

Lifecell PLATINUM: оператор запустил связь для избранных

У многих мобильных операторов есть различные «элитные» предложения для избранных, которые открывают ряд привилегий и особых условий тем пользователям, которые наиболее активно пользуются услугами связи. Дальше всех пошел оператор «большой тройки» Lifecell, который выделяет VIP-пользователей в особую категорию Platinum. Что же она дает, и что необходимо для того, чтобы в нее попасть — мы подробно разберем в этой статье.

Достоинства и привилегии элитной группы пользователей

Существует два VIP-тарифных плана – «Платинум» и «Платинум Контракт». Чтобы подключиться к первому тарифному плану, вам необходимо приобрести универсальную сим-карту и изъявить желание оформить план «Платинум». Подключиться к «Контракту» немного сложнее: вы должны посетить магазин Lifecell с документами, подтверждающими личность, и подписать договор. Если у вас уже есть соответствующая SIM-карта, то можно сделать и по-другому, просто связавшись с мобильным оператором и сообщив, что вы желаете перейти на новый тариф.

В рамках тарифного плана «Платинум» вы будете получать тридцать гигабайт мобильного интернета, две с половиной тысячи минут по Украине, безлимит на основные социальные сети и чаты, а также еще целый ряд акций и скидок за двести пятьдесят гривен в месяц. «Платинум Контракт» ко всему прочему предлагает различные достоинства контрактных тарифных планов, включая оплату счета по частям, возможность держать на одном лицевом счету несколько номеров, и так далее.

Для того, чтобы стать членом клуба «Платинум», можно и не подключать специфические тарифные планы. Так, если в течение трех месяцев ваши расходы на мобильную связь будут составлять от 200 до 299 гривен, то вам будет присвоен статус «Платинум», а если тратите 300 и больше гривен — то «Платинум плюс». Первый статус дает право на специальные предложения от партнеров, отдельную группу консультантов, приоритетное решение вопросов и быстрое соединение с оператором. «Платинум плюс» дополнительно дает другие привилегии, например, услуги мобильной выездной команды, бесплатную замену сим-карты, а также бесплатное создание резервной сим-карты. Для сохранения членства в клубе «Платинум» вы должны регулярно и вовремя продолжать платить соответственную сумму.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button