Новини

Как звонить с Lifecell бесплатно: инструкция

Немногие знают, что у оператора Lifecell есть возможность бесплатно совершать звонки на любые номера, включая мобильные других украинских операторов и даже номера стационарной связи. Единственный важный нюанс — у вас обязательно должен быть интернет. Сойдет, например, подключение к wi-fi в каком-нибудь кафе. Итак, как же это правильно осуществить? Мы подготовили для вас детальную пошаговую инструкцию.

Бесплатные звонки с BiP Out, мессенджером от компании Lifecell

Эта услуга «аварийных звонков» доступна абонентам Lifecell благодаря мессенджеру BiP. Он позволяет совершать звонки на любых операторов нашей страны, включая стационарную связь, с помощью функции BiP Out. Для того, чтобы воспользоваться этой услугой, вам будет необходимо вначале зарегистроваться в мессенджере BiP. Скачайте его в любом официальном магазине, оно полностью бесплатное. После того, как оно откроется, введите в приложении код подтверждения, который поступит на ваш номер телефона. Приложение имеет все функции обычного мессенджера, и не только. Для звонка необходимо открыть мессенджер, нажать кнопку «Вызовы», выбрать номер телефона из списка контактов или же ввести его вручную, после чего нажать «BiP Out Вызов».

lifecell

Теперь поговорим о возможности осуществления бесплатных звонков в том случае, если у вас закончились деньги на счету и нет никакой возможности в ближайшее время его пополнить. Чтобы получить сто бесплатных минут на звонки BiP Out, вам нужно всего лишь набрать *911#. Обратите внимание, что вы можете воспользоваться данной услугой, даже если BiP у вас нет. Вместе с минутами вам также будут начислены 500 мегабайт интернета, которых хватит, чтобы скачать данный мессенджер.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button