Новини

Киевстар теперь будет зарабатывать на клиентах по новому

Как сообщила пресс-служба мобильного оператора Киевстар, крупнейшего поставщика услуг связи в нашей стране, компания собирается изменить бизнес-модель и зарабатывать на обслуживании клиентов по-новому. В частности, будет запущено интернет-консультирование пользователей через социальные сети, в первую очередь Instagram. В таком онлайн-режиме вы можете получить, в частности, консультацию по выбору смартфона. Чтобы воспользоваться такой услугой, свяжитесь по видеосвязи с представителями компании.

Работа торговых точек в условиях карантина

Как утверждает Ольга Смирнова, руководитель дирекции розничных продаж компании «Киевстар», с помощью данных онлайн-консультаций оператор хочет добиться нескольких целей. В первую очередь, стоит вопрос консультирования абонентов, которые имеют право на качественное обслуживание со стороны специалистов по работе с клиентами. С другой стороны, все еще важны вопросы самоизоляции, соблюдения необходимых карантинных мер и предотвращения распространения китайского коронавируса COVID-19.

Отметим, что в данное время решается вопрос по поводу ослабления карантинных мер — если их продолжать в том виде, в котором они были введены, то не исключено, что экономика нашей страны попросту рухнет. В связи с этим, операторы мобильной связи открыли свои магазины. На данный момент в штатном режиме работают почти все магазины того же Киевстар — 424 из 487. При этом были приняты все необходимые меры безопасности, и жители Украины могут посещать торговые точки без какой-либо опасности заразиться. Другой оператор, Vodafone, также открывает свои магазины, на данный момент работает 185 точек во всех областях нашей страны, и будут открываться остальные.

Киевстар

Отметим, что Киевстар при сотрудничестве с Министерством Здравоохранения Украины и Министерством цифровой трансформации запустил сервис телемедицины, который позволяет всем желающим вне зависимости от оператора получить консультации врачей в режиме онлайн. Работают более сорока специалистов всех основных направлений. Функционал сервиса постоянно расширяется. На данный момент вы можете, в частности, не только получить советы по поводу проблем со здоровьем у вас или ваших близких, но и, например, заказать расшифровку анализов. Вы можете попробовать новый тренд — телемедицину — в любой момент, это новый шаг к развитию системы здравоохранения, адекватной мировым стандартам.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button