Новини

Lifecell запустил услугу, которая нужна абсолютно всем

Компания Lifecell позволяет вам пользоваться одним и тем же пакетом интернета на нескольких устройствах. Это достаточно удобно, потому что, к примеру, возможны ситуации, когда вы попросту забудете пополнить один из множества своих счетов и в итоге останетесь без интернета вообще. Теперь такой проблемы возникнуть не может, по крайней мере, если вы закажете услугу под названием «МультиSIM Интернет». Теперь у вас при наличии нескольких карточек вся оплата и управление услугами по предоставлению интернета будет проводиться в одном аккаунте.

Как обзавестись полезной и приятной услугой

Для начала вам пригодится любая сим-карта Lifecell, которая оформлена на предоплатную форму обслуживания. Вы также можете, если пока что такой у вас нет, приобрести стартовый пакет «Универсальный». Так у вас получится еще одна сим-карта для использования на планшете, ноутбуке или роутере. Затем от вас понадобится подключить непосредственную услугу. Введите простую комбинацию *144#. С основной линии +380ZZZZZZZZZ вам поступит приглашение на подключение. Дайте согласие на него со своей второй линии отправкой SMS с цифрой 1 на короткий номер 4414 или через меню * 144 #. Поздравляем, теперь у вас две сим-карты, завязанные на один номер и один счет. Ранее такая услуга — подключение нескольких карточек к одному лицевому счету — была доступна только абонентам контрактной формы обслуживания.

[adsforwp id=”10622″]

Удобства подобной услуги, как нам кажется, очевидны. Вам больше не нужно следить за счетами на разных картах. Более того, если вы практически не пользуетесь интернетом с одной карточки, и при этом никогда не звоните с другой — для чего вам два тарифных плана? Вы можете попросту расходовать с одной карты гигабайты, а с другой — минуты. Не нужно платить больше, чем необходимо, и тратить деньги на услуги, которыми не пользуетесь. Экономия всегда актуальна, а тем более сейчас, в условиях сильного экономического спада, вызванного карантинными мероприятиями по всей территории нашей страны.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button