Новини

Сотовый оператор «Vodafone» запустил услугу, которую все подключают

Еще несколько лет назад звонки за границу были делом достаточно дорогим. Сейчас это изменилось благодаря тому, что появилось огромное количество мессенджеров, в том числе с функцией голосовых и видеозвонков. Однако далеко не всегда можно позвонить близким людям в другую страну по Viber, WhatsApp или Telegram. Не у всех стоят эти мессенджеры, люди могут находиться в регионе, где очень плохо ловит интернет, наконец, вы не можете знать, какой у человека тарифный план — может быть, ваш звонок через мессенджер его буквально разорит, ведь его мобильный трафик стоит очень дорого. Так что мобильные звонки пока что остаются самым удобным способом связаться с людьми за границей.

Звонить за границу стало проще

Звонки за границу — больше не проблема, благодаря оператору Vodafone. Этот оператор предлагает услугу «Безлимит за границу», которая подойдет в первую очередь для тех, кто вынужден тратить крупные суммы на постоянные звонки за рубеж. Как видно из названия, услуга позволяет общаться без каких-либо ограничений с любыми абонентами за рубежом. При этом ее стоимость достаточно низкая, всего 35 гривен в месяц. При этом первые три месяца с момента вашего первого звонка за границу плата за услугу вообще не снимается. Признайтесь, вы о таком даже мечтать не могли!

[adsforwp id=”10622″]

Услуга доступна абонентам как предоплаты, так и контрактной формы обслуживания. После активации услуги вы должны внести три номера, с которыми можете общаться полностью безлимитно. Это должны быть номера польских операторов T-Mobile\Heyyah или российского МТС. Следует заметить, что первые три внесения номеров полностью бесплатны, в дальнейшем за смену безлимитных номеров нужно будет платить по пять гривен за штуку. Вы можете проверить номера командами *600*73*1#, *600*73*2# и *600*73*3#.

Ознакомиться с деталями данной услуги вы можете на официальном сайте Vodafone. Там же вы найдете различные ее разновидности, которые вы можете подключить себе по своему усмотрению. Желаем вам приятного общения с родственниками за рубежом!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button