Новини

Vodafone дарит 3 месяца связи бесплатно: как подключить

Компания Vodafone предлагает всем абонентам, которые перейдут на условия обслуживания тарифного плана SuperNet, три месяца полностью бесплатно пользоваться услугами мобильной связи. Это прекрасный подарок для людей, которые, несмотря на значительную поддержку самоизоляции со стороны крупных компаний, все равно столкнулись с финансовыми трудностями. Таких, к сожалению, очень много — ведь падение экономики, вызванное карантинными мерами, практически беспрецедентное за это десятилетие как минимум, и многие украинцы теперь столкнутся с проблемами, связанными с работой. Как же можно не платить за связь и сервисы от Водафона в течение ближайших трех месяцев? Давайте разберемся вместе.

Три шага для участия в акции

Для того, чтобы полностью бесплатно в течение трех месяцев пользоваться любыми сервисами Водафона, вы должны вначале выполнить несколько простых шагов. Если быть точным, их три. Вот они:

  • Приобретите любой стартовый пакет от Водафона линейки SuperNet, или же, если вы уже абонент данного мобильного оператора, перейдите в любой тарифный план данного оператора из запущенных с июля 2018 года по настоящее время.
  • Сделайте все необходимое для подключения пакета услуг в месяц, в частности, позвоните по бесплатному номеру 111 и оплатите месячный пакет.
  • Подключите любую из нужных услуг, например, Vodafone Music, Vodafone Video Pass или Vodafone Insta Pass.
[adsforwp id=”10622″]

Эти три услуги доступны в течение ближайших трех месяцев на акционных условиях, то есть абсолютно бесплатно. Они будут подключены на данных условиях в течение двух дней. По окончанию срока действия акции данные услуги будут автоматически продлены, и цена их будет такой же, как обычно. Разумеется, вы при желании можете отключить их в любой момент, если не собираетесь больше тратить деньги или же данные услуги будут вам попросту больше не нужны.

Напоминаем, что все крупные операторы мобильной связи в нашей стране предоставляют жителям Украины различные льготы и акции на весь период карантина, по крайней мере, до конца апреля, а может быть и дальше. Мы неоднократно писали о них в наших предыдущих статьях, которые вы легко можете найти у нас на сайте.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button