Новини

Киевстар начисляет по 150 гривен на счет: кто и как может получить

Киевстар запустил акцию, призванную помочь медицинским работникам, которые борются с эпидемией COVID-19 в нашей стране. За две недели, прошедшие со времени запуска акции, уже более сорока пяти тысяч медсестер и врачей подали заявки и получили по 150 гривен на счет.

Финансовая поддержка для медработников

О намерении поддержать врачей компания Киевстар заявила еще 25 марта текущего года. Тогда же начался и сбор заявок от абонентов компании, которые внесены в национальный реестр медицинских работников. По сообщениям абонентов, заявки уже успели рассмотреть, и на их бонусный счет начали приходить по 150 бонусов. Каждый бонус стоит одну гривну, в соответствии с политикой мобильного оператора.

Те врачи-абоненты крупнейшего мобильного оператора Украины, которые пользуются тарифными планами контрактной формы обслуживания, могут потратить бонусные очки на СМС-сообщения или звонки по Украине. Имейте в виду, что сначала расходуются именно они, и только потом — деньги. Для того, чтобы проверить, сколько бонусов у вас осталось, воспользуйтесь приложением «Мой Киевстар» или введите простую комбинацию *138# и клавиша вызова.

[adsforwp id=”10622″]

У абонентов предоплаченной формы обслуживания вариантов больше. Они могут оплатить не только СМС и звонки, но также интернет, или даже пакет услуг по тарифному плану, который у них уже есть. Комбинация для проверки остатка – *114#. Как и «контрактники», они также могут воспользоваться приложением «Мой Киевстар».

Для того, чтобы получить пакет бонусов, вам нужно вначале убедиться, что ваш мобильный номер «Киевстар» зарегистрирован в национальном реестре медицинских работников. Позвоните с него по номеру 477*103. Оставьте заявку, воспользовавшись простым голосовым меню. НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) проверить данные, которые вы указали, и в течение пяти дней вы получите законно полагающиеся вам бонусы.

«Киевстар» поддерживает все инициативы правительства по борьбе с эпидемией коронавируса. На все время карантина мобильный оператор предоставляет бесплатный доступ своим абонентам к ряду образовательных и развлекательных услуг. С более детальной информацией вы можете ознакомиться в наших соответствующих статьях, которые мы неоднократно писали ранее.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button