Vodafone

Vodafone сделал свои новые услуги бесплатными на время карантина

Как сообщает пресс-служба компании, Vodafone расширил список бесплатных услуг на время режима самоизоляции. К обычному пакету Vodafone Online Pass, который включает в себя социальные сети, мессенджеры и другие полезные ресурсы, добавились и другие сервисы. .Это BeFit, Bookmate, Vodafone Press, Vodafone Music. Срок действия — до 24 апреля, то есть всё время карантина.

Какими услугами можно будет пользоваться бесплатно?

Как несложно догадаться из названия, сервис Vodafone Music предназначен для прослушивания любимой музыки как онлайн, так в оффлайновом режиме. Доступны версии для компьютеров, а также для iOS и Android. Работает ресурс, как и все аналогичные, по подписке для всех желающих пользователей.

Vodafone Press — сервис для тех, кто читает прессу. Доступен он пока что только в веб-версии (т.е. через ПК). Его каталог включает в себя огромное количество периодических изданий на самые разные тематики, в том числе бизнес, наука, политика, красота и здоровье, и многие другие.

[adsforwp id=”10622″]

BeFit порадует тех, кто старается даже на карантине следить за своей физической формой и состоянием здоровья. Это тем более актуально с учетом того, что сейчас фитнес-центры не работают и в ближайшие три недели работать не будут. Сервис доступен для Android. Он содержит огромное количество программ, предназначенных для контроля за питанием, физическими нагрузками, состоянием здоровья.

Bookmate — ресурс, безлимитный доступ к которому порадует любителей книг, комиксов и аудиокниг. Он доступен в веб-версии, а также для пользователей смартфонов на iOS и Android. Контент на украинском, английском, русском и еще двенадцати языках.

Бесплатная услуга Online PASS для всех пользователей предоплаты продлена до 30 апреля. В течение всего этого срока абоненты Vodafone, находящиеся на карантине, смогут бесплатно сидеть в социальных сетях, таких, как Facebook, LinkedIn, Twitter, Pinterest, а также в мессенджерах — Viber, Telegram, WhatsApp, Skype, Snapchat. Правда, следует помнить, что в данных приложениях безлимит распространяется только на графические и текстовые сообщения.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button