Новини

Киевстар запустил услугу, которою должны подключить все абоненты

Карантин или добровольная изоляция — вещи, конечно, неприятные, но вполне терпимые, если под рукой есть доступ в интернет. Операторы мобильной связи в нашей стране прекрасно это понимают, и запускают услуги, которые позволяют абонентам пережить вынужденное затворничество со всем возможным комфортом. О некоторых из них от самых разных операторов мы уже неоднократно писали в наших предыдущих статьях. Сегодня расскажем еще об одном. Он порадует не только затворников, но и «сов», которые работают или просто сидят в интернете по ночам. Прямо как в старые добрые времена, когда ночной трафик не тарифицировался, и можно было ставить что-нибудь на скачивание, ложась спать.

Сидите в интернете по ночам с комфортом

Новая услуга от «Киевстар» позволяет приобрести пакет «Ночной» всего за тридцать гривен. Он предоставит вам дополнительные десять гигабайт мобильного интернета, которые можно использовать для любых целей с двенадцати ночи до восьми часов утра. Чтобы подключить этот выгоднейший пакет трафика, воспользуйтесь системой «Мой Киевстар» или же введите комбинацию *266*1#. Следует отметить, что остальные ваши гигабайты, которые вы могли получить, к примеру, в рамках своего тарифного плана, никуда не денутся. Запрос *266# позволяет посмотреть, сколько гигабайт у вас осталось. *266*0# – полностью отключает услугу.

[adsforwp id=”10622″]

Как мы писали ранее, на время карантина «Киевстар» делает бесплатным доступ к ряду информационных ресурсов. Это медицинские и правительственные веб-сайты, а также образовательные сервисы. Также будет расширен список доступных детских и взрослых развлекательных и научно-популярных каналов для тех, кто пользуется услугами «Киевстар ТВ». Не подлежат тарификации и звонки на горячие линии Минздрава и Министерства иностранных дел.

Карантин в нашей стране продлится, скорее всего, весь апрель, а может быть, и дольше. Так, Китай снимет блокаду Уханя только через две недели, если не начнется новая вспышка эпидемии. Так что стоит ожидать неудобств, но ни в коем случае не нужно поддаваться панике и бежать закупаться туалетной бумагой и гречкой. Этим вы только создаете тот самый дефицит, которого так боитесь.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button