Новини

ПриватБанк решил дарить подарки своим клиентам

ПриватБанк — крупнейший и самый уважаемый среди банков нашей страны. Большинство украинцев пользуются именно его услугами, например, для получения зарплаты. Особенно приятно, что Приват не собирается «почивать на лаврах» и спокойно наслаждаться лидирующим положением на украинском рынке, а вместо этого непрерывно улучшает качество своих услуг. Постоянно появляются новые акции и программы, предназначенные для удобства клиентов. Новая программа от Привата не только позволяет выиграть ценный приз, а еще и способствует повышению общего культурного уровня. В частности, ставит своей целью приучить жителей нашей страны оставлять чаевые официантам в кафе и ресторанах, как это делается в большинстве цивилизованных государств.

Оставляйте чаевые и богатейте

Сложно сказать, почему в нашей стране не прижилась традиция давать чаевые — дело ли здесь только в бедности населения и тяжелом наследии Советского Союза, или же в чем-то другом. Но вот ПриватБанк поощряет клиентов следовать европейским правилам приличия. Теперь вы, если у вас есть гривневая карточка MasterCard от ПриватБанка, можете оставить чаевые через любой соответственный терминал. Сумма должна составлять не меньше ста гривен. Кафе или ресторан не имеют значения — подойдет любой. Пятнадцатого апреля ПриватБанк и сайт «Розетка» подведут итоги акции, и 150 счастливчиков получат подарочные сертификаты в размере тысячи гривен, которые можно потратить на любую приятную покупку на той самой «Розетке».

[adsforwp id=”10622″]

ПриватБанк

Напомним вкратце о других инициативах ПриватБанка, про которые мы писали. Так, он предлагает своим клиентам выгодные автокредиты на практически любые автомобили, которыми уже воспользовалось огромное количество украинцев. Помимо этого, банк широко сотрудничает с государством, в частности, в создании и поддержке приложения «Дия» – хотя у некоторых украинцев накопилось порядочное количество претензий к нему. В течение текущего года все банкоматы планируется заменить на новые, в которых, помимо прочего, будет крайне полезная функция — деньги, забытые в банкомате, будут автоматически зачисляться обратно на карту, не нужно будет ждать инкассации и бегать по различным инстанциям с заявлениями.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button