Новини

Киевстар дарит 3 месяца полного безлимита: как получить

Компания Киевстар, чтобы сохранить лидирующее положение на рынке, запускает сразу несколько акций. Одна из них совершенно точно понравится тем, кто присматривается к новым смартфонам и не знает, какой и где купить. Благодаря ей можно приобрести любой смартфон, на который распространяется акция, и получить безлимитный интернет — или же дополнительный пакет гигабайтов, в зависимости от того, что именно вы приобретете. Совершить покупку можно или на сайте интернет-магазина «Киевстар» – shop.kyivstar.ua — или же в любом из официальных магазинов оператора.

Как получить бонусный интернет, и каким он будет

Акция будет действовать до 31 марта включительно. Для того, чтобы принять в ней участие, необходимо приобрести акционный 3G или 4G-смартфон. Бонусы, которые вы получите, зависят от того, какой смартфон вы приобретете. За 3G-телефон вам подарят три гигабайта интернета в месяц, в дополнение к тем пакетным гигабайтам, которые входят в ваш тарифный план. В том случае, если вы выберете полноценный 4G-смартфон, то получите право на бесплатный безлимит в течение трех месяцев.

[adsforwp id=”10622″]

В месте покупки смартфона — то есть непосредственно в магазине — вам могут оформить акцию, для этого обратитесь к специалистам по работе с клиентами. Если же вы приобрели акционное устройство в интернете, на официальном сайте Киевстар, то акция будет подключена автоматически в течение двух недель с момента активации сим-карты. Таким образом, последний срок, когда вы можете получить свой желанный подарок — это 14 апреля, при условии, что приобретете смартфон 31 марта, в последний день действия предложения.

Киевстар

Не только Киевстар запускает акции с подарками пользователям. Компания Vodafone предлагает тем, кто приобретет официальные смартфоны до того же 31 марта, получить тысячу гривен на счет, при условии подключения одного из специальных тарифов оператора. Lifecell же поступил немного более оригинально: в одном из новых тарифных планов вы получаете возможность снизить размер абонентской платы и увеличить интернет-пакет, если вам много звонят (или вы много звоните).


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button