Новини

Vodafone предлагает получить 1000 гривен на счет: как получить

Компания Vodafone запускает новую чумовую акцию, которая позволит получить до тысячи гривен на высокоскоростной интернет в качестве благодарности за приобретение акционных смартфонов. Второму по размеру оператору мобильной связи в нашей стране не привыкать к громким акционным предложениям. Водафон часто привлекает внимание потенциальных абонентов за счет всевозможных льготных тарифов, выгодных кредитов, подарков, кэшбеков и других мероприятий.

Условия новой акции от Vodafone

Суть акции от Водафон — в возможности выиграть до тысячи гривен на высокоскоростной интернет четвертого поколения. Она была запущена 10 февраля 2020 года и продлится до 31 марта 2020 или же пока не закончится акционный товар. Действует предложение на всей территории нашей страны, кроме временно оккупированных территорий Крыма, Донецкой и Луганской областей.

[adsforwp id=”10622″]

Принять участие в акции могут любые абоненты предоплаты Vodafone или же те физические лица, которые приобретут себе акционные смартфоны и изъявят желание стать абонентами предоплаты. Условия участия следующие:

  • Приобрести акционный смартфон в одном из магазинов Vodafone.
  • Установить старую или новую сим-карту от Vodafone в покупку. Если карта новая — ее необходимо активировать. Пополните на сумму от пяти гривен любым способом, кроме перевода денег, и позвоните на бесплатный телефонный номер 111.
  • После активации сим-карты вам нужно будет отправить СМС со словом «Акция» на бесплатный служебный номер 7754.

Детали акции, адреса магазинов и модели смартфонов, которые участвуют в предложении, можно посмотреть на официальном сайте Vodafone. Там же можно ознакомиться и с дополнительными условиями.

Vodafone

Напоминаем, недавно компания Vodafone сообщила о том, что тарифы из линейки Vodafone 4G Smart подорожают на сумму от пяти до двадцати гривен, в зависимости от конкретного тарифного плана. При этом условия Vodafone 4G Smart XS и Vodafone 4G Smart М не изменятся, а в тарифном плане Vodafone 4G Smart S станет в два раза больше минут на все номера по Украине. Компания объясняет это подорожание тем, что разрастающиеся сети высокоскоростного интернета очень дорого поддерживать. Эксперты также указывают на другую возможную причину подорожания: планируемую «торговую войну» с компанией Киевстар за звание первого оператора нашей страны по количеству абонентов.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button