Бізнес та акції

Приватбанк начал выдавать доступные кредиты

В рамках государственной программы по стимулированию бизнеса Приватбанк начал принимать заявки различных мелких предпринимателей-физлиц на получение кредитов по льготным условиям. Требования достаточно простые: вам нужно просто иметь счет в Привате, а также подать заявку на сайте pb.ua/start.

Условия программы льготного кредитования

Предприниматели малого бизнеса могут получить один или несколько кредитов на срок до пяти лет, суммарным объемом до полутора миллионов гривен (эту сумму не может превышать количество кредитов, выданных всем связанным лицам). Проценты, которые набегают по данному кредиту, частично компенсируются государством. Чем больше вы создаете рабочих мест, тем сильнее она снижается для вас: от девяти до пяти процентов.

Напомним, что эта программа, так называемая «Пять-семь-девять», распространяется на предприятия среднено и мелкого бизнеса, у которых количество сотрудников не больше пятидесяти человек, а размер годового дохода — не больше пятидесяти миллионов гривен. В настоящий момент «ПриватБанк» планирует еще больше расширить данную программу.

Приватбанк

Деньги в рамках программы кредитования малого бизнеса «Пять-семь-девять» можно получить на такие нужды, как:

[adsforwp id=”10622″]
  • Покупка основных средств ведения бизнеса.
  • Модернизация инфракструктуры.
  • Приобретение необходимых объектов недвижимости.
  • Покупка транспортных средств, которые вы будете использовать с коммерческой целью или на производстве.
  • Строительство, ремонт, реконструкция тех помещений, где ведется деятельность, за исключением офисов.

На данный момент ПриватБанк — крупнейший банк в нашей стране, его услугами пользуются до трех четвертей частных предпринимателей, а также 64% различных компаний в нашей стране. Чтобы стать корпоративным клиентом банка, необходимо перейти на сайт pb.ua/start и открыть счет онлайн.

Напомним, что ПриватБанк в последнее время активно вкладывается в различные инновации. Так, мы уже неоднократно писали о доступных автокредитах, которые предоставляются банком на огромный парк личных автомобилей. Можно также вспомнить про масшатбную компанию по замене банкоматов, в том числе с новыми возможностями, такими как возврат забытых денег в онлайн-режиме, и про сотрудничество с государством в рамках системы «Дия», сочетающей в себе онлайн-версию технического паспорта и водительских прав одновременно. Более детально статьи об этом вы можете прочитать на нашем сайте.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button