КиївстарНовини

Киевстар запустил свой самый дешевый тариф на 2020 год

Среди новых тарифных планов компании «Киевстар» есть на данный момент как минимум один, предназначенный в первую очередь для пожилых людей. Он же — самый дешевый тариф из актуальных.

Минимально необходимый пакет

В рамках самого дешевого тарифного плана из доступных у компании «Киевстар» абоненты получат следующие услуги:

  • Безлимитные звонки на номера «Киевстара».
  • Возможность звонить на номера других украинских операторов и стационарные телефоны по Украине за шестьдесят копеек в минуту.
  • Сто мегабайт интернета в день. Конечно, этого не хватит, чтобы сидеть в соцсетях или смотреть видео, но целевая аудитория данного тарифного плана почти не сидит со смартфона в интернете. Зато вполне достаточно для периодического обновления операционной системы или отдельных программ.
[adsforwp id=”10622″]

Стоимость данного тарифного плана — шестьдесят гривен в месяц. Это может показаться полезным для любых людей, которым нужны только звонки на «Киевстар», но не интернет. Однако здесь есть небольшой подводный камень. Тарифный план является не предоплатным, а контрактным. У таких типов тарифных планов есть определенные преимущества, например, возможность оплачивать счет по частям или закрепить за одним лицевым счетом сразу два номера. Однако есть и серьезный недостаток: к ним нельзя просто так взять и подключиться. Нужно оформлять договор с определенными условиями.

Киевстар

Как заключить контракт

Стартовые пакеты с тарифным планом «Звонки для родителей» не продаются в магазинах, и на данный план нельзя перейти, введя какую-либо комбинацию. Чтобы перейти на него, нужно прийти лично в магазин «Киевстара» с паспортом и идентификационным кодом. При этом для того, чтобы контракт был заключен, необходимо, чтобы возраст абонента превышал шестьдесят лет. Также он должен быть абонентом «Киевстара» в течение не менее, чем трех месяцев.

Существует другой тарифный план, тоже контрактный, за девяносто гривен в месяц. Он также является бюджетным, но, в отличие от «Звонков для родителей», предназначен и для людей младше шестидесяти. Это тарифный план «Киевстар комфорт», в рамках которого вы получите безлимит в сети «Киевстар» и тридцать минут на других операторов.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button