Новини

1,5 грн в день: Vodafone запустил тариф с безлимитом за границу

Десятые годы прошли под знаком дешевения мобильной связи. Раньше приходилось платить подчас довольно приличные суммы даже за разговоры с абонентами своего собственного оператора, а мобильный интернет вообще стоил заоблачных средств. Сегодня безлимитные звонки внутри сети, и как минимум несколько гигабайт мобильного интернета должны быть в любом тарифе уважающего себя оператора. Но остается одна вещь, которая по-прежнему крайне дорога. Разумеется, мы говорим о международных разговорах. К счастью, компания Vodafone решила наконец это исправить!

Детали нового тарифного плана

Лучшим тарифным планом для тех, кто много разговаривает со странами ближнего и дальнего зарубежья, станет новое предложение от Vodafone. По умолчанию в его рамках вы получаете следующие преимущества за сорок пять гривен в месяц:

  • Безлимит в сети
  • 500 МБ Интернета, но мессенджеры не тарифицируются.
  • 150 минут для звонков другим операторам и на стационарные номера по Украине
  • Безлимит на звонки в Польшу и Российскую Федерацию.
    30 минут на звонки за границу.

В список стран, куда можно звонить в рамках пакета тридцати минут в месяц, входят наиболее популярные у украинцев. Это в первую очередь США и Германия, а также Италия и Канада. У тарифного плана есть возможность гибкой настройки. Так, если вам не нужен интернет, вы можете отключить его, и платить за мобильную связь немного меньше. Присутствует также возможность обменять минуты за рубеж на сто дополнительных минут для разговоров по Украине. В целом следует отметить, что новый тарифный план — самый дешевый из тех, что предлагают пакеты на международные разговоры. Аналогичные пакеты у других операторов почти никогда не стоят меньше семидесяти гривен в месяц.

Vodafone

Как подключить тарифный план «Vodafone Family»

Главным минусом тарифного плана «Vodafone Family» является то, что он, к сожалению, региональный. Его специальные условия, о которых мы вам рассказали, действуют на территории Ровненской, Винницкой, Черкасской, Житомирской, Хмельницкой, Тернопольской, Львовской областей, а также на территории ряда регионов Днепропетровской, Одесской, Полтавской и Кировоградской.

Если вы попадаете в данный список, приобретите пакет в официальном магазине или у промоутеров, активируйте его, и пополните счет на сорок пять гривен одним платежом любым способом, кроме перевода средств. Приятного вам общения!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button