КиївстарНовини

Киевстар решил раздать абонентам деньги: как получить

Компания «Киевстар» – лидер украинского рынка мобильной связи. Несмотря на то, что она все еще сохраняет свои позиции, в последнее время у оператора возникли проблемы финансового характера. К примеру, хотя официальной информации по продажам последней линейки тарифов еще нет, очевидно, что они были не очень высоки. По всей видимости, именно это стало причиной, по которой компания запустила акцию, позволяющую не платить за телефон целых два месяца (но с условием перехода на новый тариф). Запустил оператор также и ещё одну новогоднюю акцию, о которой мы вам сейчас и расскажем!

Условия кэшбека от Киевстар

Суть акции проста — она дает возможность получить до пятидесяти гривен на счет в качестве кэшбека. СМС-сообщения об этом начали приходить абонентам в рассылке сравнительно недавно, на прошлой неделе. Впрочем, как водится, есть несколько дополнительных условий — просто так вам деньги раздавать никто не будет. Возвращать — тоже. Это все-таки акция, а не благотворительный аукцион. Условия таковы:

  • Вы должны быть абонентом предоплаты.
  • Абонплата по вашему тарифному плану должна превышать пятьдесят гривен в месяц. Это, к сожалению, отсекает ту часть людей, которая сидит на социальных тарифах.
  • Вы должны пополнить счет на сумму от ста гривен, одним платежом, и только через систему Google Pay.

Кэшбек должен произойти в течение семи дней после того, как деньги будут зачислены на ваш счет. Как правило, по отзывам абонентов, это всё-таки происходит значительно раньше. Пятьдесят гривен зачисляются на ваш бонусный счет, и вы можете потратить их, на что считаете нужным.

Киевстар

Судя по отзывам тех, кто уже воспользовался данной услугой, проблем с ней не возникает. Чтобы выяснить, распространяется ли акция на вас, если вы не получили соответствующее СМС, просто установите приложение «Мой Киевстар» и посмотрите в нем. Возможно, что в дальнейшем оператор запустит еще несколько акций, чтобы удержать старых пользователей и, возможно, привлечь новых, сохранив первое место на рынке. Мы будем оперативно информировать вас о них.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button