Новини

Киестар предлагает возможность не платить за телефон два месяца

Как правило, Киевстар накануне зимних праздников делает подарки для своих абонентов. Не стал он изменять своей традиции и сейчас. Абоненты любой формы обслуживания, как контрактной, так и предоплаченной, могут до 20 января 2020 года воспользоваться уникальной услугой — подключить новый тарифный план, не платя ни копейки в течение целых двух месяцев! Предложение действует для тех, кто получил специальное индивидуальное предложение — ожидается, что рано или поздно оно придет практически всем абонентам, которые пользуются услугами больше девяноста дней.

Как воспользоваться новогодним предложением

В связи с расширением количества тарифных планов, Киевстар предлагает вам перейти на тот, который лучше всего подходит именно вам. Позвоните по короткому бесплатному номеру 477, или же воспользуйтесь приложением «Мой Киевстар», чтобы узнать, какой именно пакет услуг оператор подобрал специально для вас. Перейдя на него, вы получите возможность бесплатно пользоваться им в течение целых двух месяцев. Предложение действительно для абонентов как контрактной, так и предоплаченной формы обслуживания.

Киестар

Для абонентов, которые предпочитают предоплату, сейчас существует четыре тарифа, стоимость которых начинается от 125 гривен в месяц. За эту сумму вы можете получить такие преимущества, как:

  • Безлимит на социальные сети и мессенджеры
  • Безлимит на различные стриминговые и музыкальные сервисы
  • Безлимит на онлайн-игры
  • Полный безлимит на любые сайты.
  • Безлимитные звонки в сети «Киевстар»
  • Большое количество минут на других операторов.

Тем же, кто пользуется контрактными, бизнес-тарифами, Киевсттар предлагает на выбор целых шесть Smart-тарифов, где расценки начинаются от 100 гривен в месяц. Без какой-либо дополнительной платы вы можете получить Mobile ID, до трех сим-карт для одновременного пользования услугами оператора на различных девайсах, и многие другие полезные вещи.

Основное отличие бизнес-тарифов от обычных — это то, что они предлагают бОльший уровень защищенности и лучшую защиту персональных данных. Тем не менее, простым людям все равно больше подходят предоплаченные тарифы. К тому же, в их рамках также можно получить значительное число преимуществ.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button