Новини

Новый мобильный оператор запустил социальный тариф

Пока украинские операторы «большой тройки» грызутся между собой, пытаясь переманить друг у друга абонентов, на рынок приходят новые игроки. У одного из них, международного оператора Lycamobile, есть все шансы попросту «порвать» рынок за счет своих невероятно дешевых тарифов. Об одном из них мы сейчас и поговорим: каким же образом новой компании удалось привлечь множество абонентов, не прибегая ни к навязчивой рекламе, ни к другим ухищрениям?

Дешевый тарифный план от нового оператора

Lycamobile интересен тем, что это виртуальный оператор. У него нет офисов и специализированных магазинов. Карточка заказывается через интернет, или же вам попросту подключают электронную вместо физической (в нашей стране эта услуга, к сожалению, пока не поддерживается). Для простого пользователя это означает, что компания не тратится на аренду помещений и зарплаты целой армии продавцов-консультантов, технических специалистов и промоутеров. Это и позволяет ей предлагать очень дешевые и выгодные тарифные планы и все равно оставаться в плюсе. Например, социальный тариф от «Лайка» включает в себя:

  • Безлимитные звонки в сети Lycamobile, в том числе как в Украине, так и за границей
  • 650 минут звонков на других операторов
  • 50 СМС на других операторов
  • 20 минут на заграничные номера других операторов
  • Восемь гигабайт мобильного интернета

Стоимость составляет всего 50 гривен в месяц. Это беспрецедентно низкая цена. У других операторов вы за такое получите от силы пару гигабайт интернета и сто минут разговоров. Здесь вы, по сути, получаете по цене бюджетного тарифа абсолютно полноценный пакет услуг, которого хватит на месяц практически любому человеку!

Тариф от Lycamobile «Все в одному S»: как подключиться

Если вы еще не являетесь клиентом виртуального оператора Lycamobile, то появление беспрецедентно дешевого тарифа — отличный повод им стать. Закажите сим-карту на официальном сайте оператора прямо сейчас. Сама по себе карточка полностью бесплатна, вы платите только 50 гривен за активацию тарифного плана «Все в одному S».

Если же вы уже пользуетесь карточкой Lycamobile, и условия «Все в одному S» подходят вам больше, чем ваш текущий тарифный план, вы можете просто ввести *139*1052# и следовать инструкциям на экране. Как вариант, отправьте СМС-сообщение 1052 на бесплатный номер 3535.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button