Бізнес та акції

Gelius – один из лучших украинских брендов мобильных аксессуаров и гаджетов

Мобильные аксессуары и различные устройства, способные упростить и разнообразить жизнь современного человека, сегодня пользуются большой популярность. Разные торговые марки соревнуются между собой, стараясь привлечь интерес пользователей к своим продуктам. Согласно последним тенденциям, все больше людей отдают предпочтение товарам отечественных производителей. Это обусловлено доступной ценой и хорошим качеством. Подтверждением тому служат гаджеты и мобильные аксессуары от Gelius – украинского бренда, занимающего позиции лидера. Его продукция – отражение особого стиля жизни, объединившего в себе такие понятия, как скорость, драйв, практичность, инновационные технологии.

Предложения от Gelius отличаются выразительным дизайном, надежностью, высокой производительностью. Одна из ключевых целей бренда – создание лучших продуктов, которые смогут дарить исключительно положительные эмоции. Производителю удается справиться с поставленными задачами и максимально угодить даже самым требовательным клиентам. На все товары предоставляется гарантия. Ознакомиться с ассортиментом предложений бренда с целью последующей покупки можно на сайте gelius.ua.

Популярные товары бренда

Среди разнообразия гаджетов и мобильных аксессуаров, которые предлагает Gelius, есть те, которые являются лидерами покупательского спроса. К ним относятся:

  • Наушники. Вакуумные модели дают возможность навсегда забыть о спутывающихся проводах и дискомфорте, связанным с этим процессом.
  • Аксессуары для машины и автомобильная электроника. Например, держатель для смартфона в авто, имеющий беспроводную зарядку и набор смарт-опций. Встроенное беспроводное зарядное устройство совместимо с разными моделями смартфонов с технологией Qi.
  • Смарт-часы. Gelius предлагает модели, способные длительное время работать без подзарядки, которые синхронизируются со смартфонами при помощи Bluetooth или специального приложения DA Fit. Смарт-часы способны выполнять разные полезные функции.
  • Портативные колонки. Их особенность заключается в наличии функции NFC. Чтобы начать слушать любимые треки, достаточно поднести смартфон к колонке.

Также украинский бренд выпускает смарт-гаджеты, переходники и USB-кабели, Power Bank, аккумуляторы, зарядные устройства, защитные стекла, рюкзаки для ноутбуков, чехлы для телефонов.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button