lifecellНовини

lifecell запустил услугу, которую все должны срочно подключить

Недавно мобильный оператор lifecell запустил уникальную, инновационную услугу, которую срочно должны подключить все. Это новый сервис, который выведет использование привычного домашнего wi-fi на совершенно новый уровень!

Дополнительные функции в новом wi-fi

Сервис, запущенный мобильным оператором lifecell совместно с HomePass, носит название Adapt. Он не только обеспечивает высокоскоростной беспроводной интернет в вашем доме, но также и предлагает огромное количество других функций.

В частности, вы можете по желанию добавлять модули SuperPods или LifePods, которые могут отслеживать ваше перемещение по дому и включать интернет там, где вы находитесь, отключая его там, где вас в данный момент нет. Также раздача интернета на ваше устройство, например, ноутбук или смартфон, будет автоматически отключаться, когда вы вместе с ним покидаете дом.

Также «умный wi-fi» предлагает и множество других полезных функций. В частности, он обеспечивает защиту онлайн в реальном времени, что позволит вам фильтровать интернет от майнеров, программ-вымогателей, вредоносных программ, вирусов, бот-сетей, фишинг-атак и других опасностей. Защита распространяется также и на «интернет вещей». В нем все устройства будут мониториться на предмет наличия в них подозрительной активности, и если её обнаружат, то они будут автоматически отключены.

Для семей, в которых есть дети, есть функции родительского контроля, которые позволят блокировать сайты, нежелательные для просмотра несовершеннолетними, с их устройств, например, планшетов или ноутбуков. Вы даже можете блокировать весь Интернет на какое-то время, например, когда детям необходимо делать уроки или ложиться спать.

Стоимость пользования таким «беспроводным интернетом нового поколения» составляет порядка 129 гривен в месяц, однако первые три месяца будет действовать специальная цена в девяносто девять гривен в месяц. Подключить его можно, оставив заявку на официальном сайте мобильного оператора.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button