Новини

«ПриватБанк» подарит до 500 гривен всем владельцам банковских карт за простое действие

ПриватБанк готов подарить всем владельцам банковских карт Visa до пятисот гривен за одно-единственное простое действие. Каковы же условия этой интересной акции, и как стать ее участником? Давайте разберемся!

Как получить кэшбек?

Как сообщает ПриватБанк, за переводы переводы с карты на карту Visa его клиенты могут получать гарантированный кэшбек в размере пятьдесят гривен при условии, что эти карты они используют для того, чтобы оплачивать ими покупки. Эта программа была запущена в апреле и будет действовать вплоть до конца июля текущего года.

Право на кэшбек за р2р-переводы получают пользователи, которые отправляют или получают любой перевод с карты или на карту Visa на сумму, превышающую пятьсот гривен, и использующие данную карточку для оплаты товаров и услуг — не менее трех покупок на сумму от пятидесяти гривен.

Также в рамках данной программы ПриватБанк разыграет среди всех ее участников дополнительно двести денежных кэшбеков, каждый размером в пятьсот гривен. В данной программе будут участвовать все без исключения виды p2p-переводов, как внутренних по Украине, так и международных.

Как мы писали ранее, ПриватБанк изменил правила пользования своими карточками. Например, ттеперь, когда вы создаете платежи через приложение для смартфонов Приват24 или же терминалы самообслуживания ПриватБанка для того, чтобы пополнить бизнес-карту на любую сумму, то вас переадресуют на пополнение счета получателя, где необходимо будет подставить все обязательные реквизиты, включая код IBAN. Детальнее — в соответствующей статье.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button