Новини

Сотовый оператор «Киевстар» запустил шикарный тарифный план, о котором давно мечтали все

Недавно «Киевстар» обзавелся запустил шикарный тарифный план, о котором очень давно мечтали все. Его привлекательность обеспечивается крайней дешевизной. Вы платите всего лишь сто гривен в месяц, но за такие смешные деньги получаете огромный полноценный пакет услуг.

Что вы будете получать в новом тарифном плане?

Тарифные планы у различных операторов условно делятся на те, что предназначены для звонков и для интернета. Первые обычно «социальные», то есть сравнительно дешевые, и предназначены для тех, кто в интернете почти не сидит. Вторые — наоборот, более дорогие, но это цена хорошего пакета гигабайтов или вообще полного безлимита. Что же можно сказать о новом тарифном плане от «Киевстар»? В нем все в порядке и с тем, и с другим. В пакет услуг, помимо полностью безлимитныых звонки на Киевстар и трехсот минут звонков на номера других операторов по Украине, включая стационарные номера, входят также двадцать гигабайт интернета, которых хватит на всё.

Тарифный план от Киевстар, о котором идет речь, называется «Вкусный». Именно в нем месячная абонентская плата составляет всего сто гривен в месяц. Обратите внимание, что в тарифах «Киевстар» месяцем считается период в четыре недели. Как же к нему подключиться? Для этого вам нужно приобрести сим-карту в магазине «Киевстар», или же, что также можно, воспользоваться системой «Мой Киевстар». Кстати, обратите внимание, что по совокупности услуг и цены данный тарифный план действительно более выгоден, чем аналогичные тарифы планы у других операторов.

Как мы писали ранее, «Киевстар» предоставляет абонентам скидки на поездки на такси. Для того, чтобы воспользоваться этим акционным предложением, от вас требуется загрузить приложение «Мой Киевстар» или просто воспользоваться им, если оно у вас уже есть. В благодарность за это вы можете получить промокод, который даст вам право на скидку в размере пятидесяти процентов на пользование такси системы Uklon. Скидкой смогут воспользоваться новые клиенты приложения, которые будут ездить в девяти украинских городах, таких как Киев, Винница, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Чернигов, Херсон и Житомир.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button