Новини

«ПриватБанк» ввел важное новшество для всех банковских карт

ПриватБанк сделал уникальный подарок своим клиентам. Это новшество, которое многие, несомненно, оценят по достоинству. Что же это за акция, и как получить все ее преимущества?

Новый подарок от ПриватБанка

Как сообщила пресс-служба ПриватБанка, если пользователи услуг будут оплачивать свои покупки картой Visa, то они за переводы с карты на карту будут получать гарантированный кэшбек в размере пятидесяти гривен. Срок действия этой программы — до июля текущего года.

Если вы хотите получить право на кэшбек за р2р-переводы, то от вас требуется отправить или же получить любой перевод с использованием карточки Visa на сумму не менее пятисот гривен, а также использовать карточку, чтобы оплачивать ей товары и услуги. Необходимо совершаиь не меньше трех покупок на сумму не менее пятидесяти гривен. Также ПриватБанк анонсировал акцию, в рамках которой разыграет до двухсот кэшбеков, каждый размером по пятьсот гривен.

Совершать международные или внутриукраинские переводы с карты на карту Visa можно любым из следующих методов:

  • Через веб-версию Приват24.
  • В мобильном банке.
  • В банкомате или терминале самообслуживания ПриватБанка.
  • По бесплатному телефону Сервисного центра банка 3700.

В программе кэшбека участвуют все виды внутренних украинских и международных р2р переводов: с карты Visa ПриватБанка на международную карт, с международной карты на карту Visa ПриватБанка и переводы с карты Visa ПриватБанка на карту любого украинского банка (кроме переводов между собственными счетами в ПриватБанке).

Ранее мы писали, что, как сообщил в интервью изданию Global Capital Кирилл Шевченко, глава Национального банка Украины, на данный момент НБУ готовится к новой приватизации ПриватБанка. Его выставят на продажу в ближайшее время.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button