Новини

Сотовый оператор Киевстар запустил тарифный план, о котором все всегда мечтали

Недавно сотовый оператор «Киевстар» запустил прекрасный тарифный план, о котором все всегда мечтали. Главный плюс тарифного плана, о котором мы вам сегодня расскажем, заключается в том, что он включает несколько различных услуг, а не только мобильную связь и интернет.

Как подключить лучший тарифный план?

Новый тарифный план от «Киевстар» включает в себя огромное количество услуг, в том числе все, что необходимо обычному абоненту. Вот что вы будете получать в рамках этого тарифа:

  • Безлимитные звонки внутри сети.
  • Пакет на звонки на номера других операторов — сто восемьдесят минут. Он действителен также для звонков на номера Италии, Польши, России, Чехии, Германии.
  • Полный безлимит для мобильного интернета.

Размер месячной абонентской платы в данном тарифном плане составляет двести пятьдесят гривен, однако поначалу вы будете платить всего лишь двести. На первый взгляд, обычный безлимитный тарифный план, но есть одно «но» – в пакет услуг, помимо мобильной связи, входит высокоскоростной безлимитный домашний интернет. Вы платите за две услуги сразу и экономите значительную сумму денег!
Название этого тарифного плана – «Всё вместе Выгодный». Чтобы перейти на него, вы должны ввести комбинацию 477*1 и клавиша вызова, после чего следовать инструкциям оператора. Доступна также возможность перехода и через мобильное приложение для смартфонов «Мой Киевстар».

Как мы писали ранее, мобильный оператор «Киевстар» запустил отличную услугу — позволил выбрать один номер, на который вы сможете звонить, сколько угодно, даже если на счету у вас у нет никаких денег на счету и вы не смогли оплатить вовремя месячный пакет услуг. Для того, чтобы получить такую возможность, вам достаточно всего лишь подключить услугу «Мы вместе». Подключение не оплачивается дополнительно. После этого вы сможете звонить на избранный номер «Киевстар» сколько захотите и когда захотите.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button