Новини

Сотовый оператор Vodafone запустил супердешевый тарифный план

Vodafone запустил супердешевый тарифный план, в котором вы можете платить за интернет и звонки меньше двух гривен в день. Правда, Предназначен данный тарифный план в первую очередь не для мобильных телефонов, а для умных гаджетов, например, планшетов, смарт-часов, модемов и прочих устройств. Все эти устройства давно играют громадную роль в нашей жизни, и у них есть соответствующие потребности, так что появление специальных тарифов для них было лишь вопросом времени.

Тарифный план для ваших гаджетов

В первую очередь, гаджеты используются не для связи, хотя и могут иметь такую функцию. У них хватает других целей, однако они все равно нуждаются в сим-карте для того, чтобы их выполнять. Как без нее отправить владельцу СМС-сообщение или оповещение на смартфон? С новым тарифным планом от Vodafone это не проблема. Вот что он включает в себя:

  • Пятьсот мегабайт мобильного интернета.
  • Пятьдесят минут звонков в сети оператора Vodafone в месяц.
  • СМС за три гривны штука.

Платить в данном тарифном плане вы будете всего пятьдесят гривен в месяц. Называется тариф незатейливо. «Vodafone Device S». Как мы уже сказали, он предназначен для смарт-часов, детских часов, сигнализаций, чтобы они могли оставаться на связи с владельцем в любое время. Может быть, для вас будет мало такого пакета. Не беда — есть в данной линейке и другие тарифные планы, например, «Vodafone Device M» для планшетов, включающий уже десять гигабайтов интернета, или «Vodafone Device L» для модемов и роутеров с пакетом интернета в восемнадцать гигабайтов.

Как мы писали ранее, теперь мобильный оператор Vodafone будет продавать телефоны по сниженным ценам, но с «довесками»-бандлами — контрактом на некоторое время, скорее всего, год или два. Это европейская модель, которая позволяет людям приобретать достаточно неплохие смартфоны по сниженным ценам. Мироненко сообщает, что компания рассчитывает запустить данную систему уже в этом году.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button