Новини

lifecell анонсировал подорожание популярной услуги

lifecell анонсировал ряд изменений в одной из своих самых популярных услуг уже со следующего месяца. Суть их в том, что теперь данная услуга, которой пользуются многие украинцы, значительно подорожает.

Подорожание услуги

Речь идет о популярной услуге «Дополнительные деньги». Это сервис, который получает взять деньги в долг у мобильного оператора, если у вас сейчас нет возможности пополнить счет, а говорить по телефону нужно. Начиная с первого апреля вам придется вернуть потом мобильному оператору сумму, которая больше той, что вы заняли, на двенадцать гривен и пятьдесят копеек — по крайней мере, при максимальной сумме.

Немного изменятся также условия. Если вы не можете пополнить свой счет, но вам необходимо позвонить или выйти в интернет, то вы можете просто занять двадцать гривен с помощью специальной USSD-команды. Для этого вы должны на протяжении трехсот дней быть абонентом lifecell и пополнять счет хотя бы на восемьдесят гривен в течение предыдущих двух месяцев.

Подключение сервиса само по себе бесплатное, равно как и его использование в течение двух дней. Если вы не вернете деньги на протяжении этого срока, то вам придется вернуть мобильному оператору уже двадцать пять гривен с первого апреля. На данный момент вы должны вернуть двадцать четыре гривны, то есть комиссия вырастет на одну гривну.

Максимальная сумма, которую пользователь услуг может занять у мобильного оператора, составляет двести пятьдесят гривен. Для этого необходимо пользоваться услугами мобильной связи на протяжении семисот двадцати дней, а сумма пополнения счета за последние два месяца должна составлять не менее четырехсот гривен. При этом если сейчас и до конца марта комиссия за такой кредит, если вы не отдадите его вовремя, с третьего дня его использования составляет пятьдесят гривен, то уже с начала апрелая она вырастет до шестидесяти двух гривен и пятидесяти копеек.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button