Новини

ПриватБанк решил помочь купить автомобиль миллионам украинцев

ПриватБанк решил помочь украинцам обзавестись автомобилем. Теперь миллионы жителей нашей страны, которые раньше считали, что собственная машина им не по карману, смогут наконец получить свою собственную технику, и навсегда забыть про необходимость ездить на общественном транспорте. Это особенно актуально с учетом пандемии COVID-19.

Условия, на которых можно обзавестись машиной

Недавно ПриватБанк запустил в нашей стране свою новую социальную программу, которая должна помочь украинцам получить автомобиль любой марки в рамках доступного автокредитования. Согласно информации от самого банка, теперь можно получить кредит на покупку нужного вам авто сроком на семь лет, а заплатить в качестве первого взноса всего двадцать процентов от его стоимости.

Часто «проблемным местом», традиционным подводным камнем, в аналогичных программах доступного кредита становится процентная ставка. Здесь, впрочем, такого подвоха для украинцев нет. Процентная ставка по данной новой программе ПриватБанка доступна будет составлять смешную сумму, всего лишь от 0,01% до 8,9% годовых.

Как сообщил Дмитрий Мусиенко, руководитель отдела розничного бизнеса ПриватБанка, новая программа автокредитования будет запущена уже совсем скоро — как только на автомобильном рынке начнется новый активный сезон. Благодаря ей новинки мирового автопрома станут доступными большинству работающих жителей нашей страны. При этом программа отличается от программы финансового лизинга, которая действовала в банке ранее. В первую очередь, отличие в том, что клиент становится собственником новенького автомобиля сразу же, как только он оформит кредит.

Вы можете начать офомлять доступный кредит на авто в ПриватБанке всего за три минуты, это вопрос двух кликов и заполнения нескольких текстовых полей на специальной страничке официального сайта Приватбанка по ссылке https://privatbank.ua/ru/kredity/kredit-na-avto. Можно оформить его и по старинке, в автосалоне или же любом отделении банка. Управлять своим кредитом и погашать платежи можно онлайн через привычное всем приложение Приват24.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button