Новини

Xiaomi Mi Band 6 шокировал покупателей своими возможностями

Анонсирован новый фитнес-браслет от компании Xiaomi — Mi Band 6. Он буквально шокировал покупателей своими возможностями, и многие уже с нетерпением ждут, когда смогут его приобрести. Чем же в первую очередь выделяется данный браслет?

Параметры будущего фитнес-браслета

Новый фитнес-браслет от одного из ведущих производителей получит цветной AMOLED-экран шириной в 1,2 дюйма и сенсорным управлением, а также мощную аккумуляторную батарею емкостью 125 мАч. Подключение к мобильным телефонам будет осуществляться за счет модуля Bluetooth 5.1 LE.

Использовать данный браслет можно будет в паре со смартфонами, работающими на базе как Android, так и iOS. Гаджет будет оборудован огромным количеством всевозможных сенсоров и датчиков, благодаря чему его обладатели смогут:

  • Включать «умный» будильник.
  • Следить за качеством своего сна.
  • Контролировать физическую активность.
  • Использовать браслет как личного тренера в одиннадцати различных видах спорта.
  • Управлять воспроизведением музыки на своем смартфоне.

Сейчас Xiaomi Mi Band 6 еще не появился в продаже. Ожидаемая дата, когда его могут анонсировать — май-июнь 2021 года. Неизвестно также, какие именно он получит функции, помимо таких, которые уже подтверждены.

Ожидается, в частности, что новый фитнес-трекер от Xiaomi может получить высотомер для определения высоты, на которую поднялся носящий его человек за определенный промежуток времени. Также в него, скорее всего, будет встроен специальный модуль GPS, с помощью которого можно отслеживать положение носителя в пространстве. Благодаря ему, можно больше не бояться, что вы заблудитесь в незнакомом городе.

Разумеется, старые ноу-хау, которые сделали браслет популярным, так же никуда не денутся. К примеру, известно, что новый фитнес-трекер по-прежнему будет оборудован чипом, который позволит носителю расплачиваться своими «часами» в общественном транспорте или в супермаркетах.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button