Новини

Vodafone запустил новый тариф с интернетом и звонками дешевле 2 гривен в день

Vodafone запустил новый тариф, в котором вы можете получить звонки и интернет по совершенно смешной цене — меньше двух гривен в день. Предназначен данный тарифный план, правда, в первую очередь для умных гаджетов, например, планшетов, смарт-часов, модемов и прочих устройств. Эти гаджеты играют все большую роль в нашей жизни, и у них есть соответствующие потребности, так что появление специальных тарифов для них было лишь вопросом времени.

Что необходимо вашим гаджетам?

В первую очередь, гаджеты используются не для связи, а для других целей, но чтобы их правильно выполнять, они все равно нуждаются в сим-карте. Без нее невозможно, например, отправить владельцу СМС-сообщение. Или просто оповестить о чем-либо, а ведь это — одна из основных функций таких устройств. С новым тарифным планом от Vodafone это не проблема. Вот что он включает в себя:

  • Пятьсот мегабайт мобильного интернета.
  • Пятьдесят минут звонков в сети оператора Vodafone в месяц.
  • СМС за три гривны штука.

Абонентская плата в этом тарифном плане составляет пятьдесят гривен в месяц. Этот тарифный план называется «Vodafone Device S», он в первую очередь предназначен для смарт-часов, детских часов, сигнализаций, чтобы они могли оставаться на связи с владельцем в любое время. Если для вас этого мало, то вы можете обратить внимание и на другие тарифные планы данной линейки, например, «Vodafone Device M» для планшетов, включающий уже десять гигабайтов интернета, или «Vodafone Device L» для модемов и роутеров с пакетом интернета в восемнадцать гигабайтов.

Как мы писали ранее, Vodafone порадовала украинцев новой замечательной акцией. Она позволяет смотреть видео бесплатно в течение четырех месяцев. Речь идет, конечно, про услуга Video Pass, в рамках которой такие популярные сервисы, как Youtube, Netflix, Megogo не подлежат тарификации и в связи с этим не учитываются в лимите трафика. Если ранее стоимость подключения и использования такой услуги составляла пятьдесят гривен в месяц, то на время акции она теперь подключается всем желающим без оплаты.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button