Новини

Назван банк в котором лучше всего брать кредит на авто, ипотеку и бизнес

Назван банк, в котором лучше всего брать кредиты — как потребительские, так и на бизнес. Ежегодное исследование показало, что наилучшим банком в Украине на 2020 год был Ощадбанк.

В каком банке лучше всего брать кредиты

Согласно результатам ежегодной премии Prostobank Awards, выдаваемой компанией «Простобанк Консалтинг», Ощадбанк получил наибольшее количество побед среди всех остальных банков в нашей стране. Восемь продуктов для бизнеса и физических лиц были признананы наилучшими.

В ТОП-3 лучших на рынке вошли ипотечные и автомобильные кредиты от Ощадбанка. Это авто-программы «Ощад Драйв» и «Легкий кредит» с первым и третьим местами, а также ипотечные программы «Конечно, 15» и «Конечно, 99» с такими же позициями. В номинации «Лучшие потребительские кредиты под залог» лидирует продукт Ощадбанка «Кредит под залог недвижимости».

Также отмечены наградами ряд депозитных и кредитных продуктов Ощада:

  • «Возобновляемая кредитная линия» заняла II место в номинации «Лучшие кредиты для бизнеса»
  • Депозит «Максимальный» (без права досрочного расторжения) в номинации «Лучшие депозиты для бизнеса», а также тарифный пакет «Мой бизнес» в номинации «Лучшие предложения по расчетно-кассовому обслуживанию» заняли третьи места.

Как мы писали ранее, начиная с 18 января в отделениях Ощадбанка начинается прием заявок от украинцев, которые хотят подключить газоснабжение от компании «Нафтогаз Украина». Заявку вам помогут заполнить сами сотрудники Ощадбанк. В течение не более, чем пяти-семи рабочих дней вы получите информацию от «Нафтогаза», в котором вас уведомят о переходе и дадут дальнейшие инструкции. Статус заявки вы можете проверить на сайте gas.ua. Нажмите кнопку «Проверить статус заявки» и введите свой EIC-код в открывшемся поле.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button