Новини

Киевстар позволяет пользоваться своими услугами бесплатно

Недавно Киевстар, крупнейший мобильный оператор в нашей стране, запустил акцию, которая позволит абонентам пользоваться его услугами бесплатно. Действие акции — вплоть до конца декабря, так что вы еще можете успеть ее подключить. Что же для этого нужно? Все достаточно просто.

Как звонить и выходить в Интернет даже с нулем на счету?

Акция называется «Счастливый день», и она позволяет вам воспользоваться полностью безлимитным мобильным интернетом и безлимитными звонками в сети оператора. Это возможно даже с нулем на счету. Вы сможете делать это в течение двадцати четырех часов. Чтобы подключить ее, необходимо воспользоваться приложением «Мой Киевстар», отправить запрос *222# или же позвонить на номер 222 (звонок не оплачивается). Вам придет СМС-сообщение, что услуга подключена успешно. Воспользоваться ею могут все абоненты Киевстар, обслуживающиеся на основе тарифных планов предоплаты, за исключением тех, у кого специальные тарифные планы.

Как мы писали ранее, Киевстар начал внедрение в своей 4G-сети новую технологию под названием VoLTE (voice-over-LTE). Она позволяет совершать звонки по телефону напрямую через интернет. Уже до конца 2020 года технология будет запущена везде, где есть 4G-интернет от Киевстар. Особенность VoLTE в том, что производители смартфонов отдельно активируют работу этой технологии в сети каждого мобильного оператора, так что для того, чтобы можно было совершать звонки со всех возможных смартфонов, необходимо провести переговоры с производителями соответствующих марок. На данный момент активированы ряд смартфонов Apple: iPhone 12 и 12 Pro, iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max, iPhone XR и XS MAX, iPhone SE. В течение 2021 производители смартфонов активируют VoLTE на других популярных моделях смартфонов, которые поддерживают эту технологию.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button