Новини

Vodafone предлагает 1500 минут разговоров за 25 гривен

Оператор Vodafone — это не только дешевые тарифные планы, но и выгодные предложения для всех абонентов. Так, одна из таких акций позволяет вам решить, что же вам нужнее — безлимит в сети оператора или же большее количество звонков на все украинские номера. Доплатив небольшую сумму в двадцать пять гривен в месяц, вы теперь можете спокойно обменять одно на другое, получив полторы тысячи минут разговоров.

Акция «Безліч розмов»: каковы ее условия?

Услуга «Безліч розмов», как называется эта акция, может быть подключена в нескольких тарифных планах, причем в одних вы получите семьсот минут звонков на других операторов, а во вторых — уже полторы тысячи. Предлагаем посмотреть более детально. В этих тарифных планах вы получите семьсот минут в обмен на следующие услуги:

  • Family Plus – вы меняете безлимит на Vodafone и шестьдесят минут на звонки другим операторам.
  • Family со специальными условиями — безлимит на номера оператора, 150 минут на другие номера, 30 минут за границу.
  • Turbo – безлимит на внутренние разговоры и триста минут звонков на других операторов.
  • SuperNet Start – безлимит в сети, восемьдесят минут на других операторов, тридцать минут за границу.

Подключая «Безліч розмов» в тарифных планах SuperNet Pro и Unlim, вы можете обменять пакет звонков из них на полторы тысячи звонков по Украине на номера любых операторов. Стоимость такого обмена в любом случае составит двадцать пять гривен в месяц.


Управлять услугой «Безліч розмов» очень просто. Чтобы обменять минуты, воспользуйтесь USSD-командой *715# и клавиша вызова. Чтобы проверить состояние тарифа, введите комбинацию *101*4#. Для того, чтобы отключить услугу, введите *715*0#. Вы можете подключить услугу в данных шести тарифных планах в любой момент, равно как и отказаться от нее — тоже.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button