Новини

Киевстар запустил безлимитный тариф за 7 гривен в день

Этой осенью Киевстар порадовал своих абонентов, обновив условия ряда тарифных планов. В их число входит, к примеру, новый безлимитный тариф всего за семь гривен в день, который смогут подключить любые абоненты в нашей стране.

Каковы новые условия безлимита?

Данный тарифный план сложно отнести к дешевым, но все же он достаточно выгоден. Вот что вы получаете за соответствующую сумму в рамках стандартного пакета услуг:

  • Полностью безлимитные звонки в сети Киевстар
  • Сто восемьдесят для звонков на другие направления по Украине и для международных звонков
  • Полный безлимит мобильного интернета
  • Возможность без дополнительной платы пользоваться сервисами «Киевстар ТВ» с пакетом «Легкий», Star Guard Lite и Mobile ID.

Тарифный план называется «Smart+» и представляет из себя обновленную версию старого тарифного плана «Безлим +». Абонентская плата в нем составляет 225 гривен в месяц или же семь гривен в день, но с предложением «Простой старт» вы можете получить данный тариф с абонплатой почти в два с половиной раза меньшей — сто гривен в месяц.

Как мы писали ранее, Киевстар раздает абонентам по дополнительному номеру в рамках одноименной услуги. Чтобы подключить услугу, введите простую комбинацию *100*33*2# и клавиша вызова. Вы получите номер, случайно сгенерированный системой. Если вам нужно, вы даже можете сменить его на какой-нибудь другой по вашему желанию. Если вы хотите приостановить действие услуги, воспользуйтесь комбинацией *100*33*4#. Для отправления СМС или вызова на дополнительный номер введите перед номером адресата код 818. В меню управления услугой можно, к примеру, разграничить личные и рабочие звонки, отключая дополнительный номер по расписанию.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button