Новини

Минуты и гигабайты бесплатно: какие спецпакеты запустила компания Vodafone

Компания Vodafone Украина позволяет некоторым абонентам получить бесплатно десять гигабайтов мобильного интернета и тысячу минут для звонков на все номера по Украине. Каковы же детали данной акции?

Как получить бесплатные гигабайты и минуты

Подарок от мобильного оператора распространяется в первую очередь на медиков. Те из врачей, которые уже получили его весной, во время первой волны, сейчас получат новый пакет гигабайтов и минут автоматически. Виктория Рубан, начальник отдела связей с общественностью компанииVodafone Украина, сообщает, что главная цель данной акции — обеспечить врачам возможность всегда оставаться на связи со своими пациентами. Услуги будут начисляться медицинским работникам, которые обслуживаются как на контрактной, так и на предоплатной основе.

Те же врачи, которые только недавно стали абонентами Vodafone и потому весной никаких «подарков» от оператора не могли получить чисто физически, должны пройти небольшую процедуру регистрации. Для этого им следует отправить бесплатное СМС-сообщение на номер 640, либо заполнить соответствующую заявку на сайте http://likar.vodafone.ua. В ней нужно указать в том числе ваш уникальный регистрационный номер, предоставленный НСЗУ (Национальной Службой Здоровья Украины). Бесплатный пакет услуг будет начислен вам в течение пяти дней. Когда он придет, вам сообщат об этом с помощью СМС. Использовать его вы можете в течение месяца.

Если ваш номер не будет обнаружен в реестре НСЗУ, вам также об этом сообщат. В данном случае вам нужно будет самостоятельно внести его в базу данных. Это могут сделать в кадровой службе больницы, чьим сотрудником вы явялетесь, либо же вы можете сделать это и самостоятельно в электронном кабинете информационной медицинской системы.

Как мы писали ранее, один из самых новых безлимитных тарифов второго мобильного оператора в нашей стране включает в себя полный безлимит 4G\3G-интернета и полностью безлимитные разговоры внутри сети Vodafone. На номера других операторов по Украине предоставляется двести минут, а для звонков за рубеж — тридцать (детальный список стран можно посмотреть на официальном сайте оператора). Если вы не звоните за рубеж, то можете обменять эти минуты на дополнительные 100 минут звонков по Украине с услугой «Обмен минут». Также в пакет услуг входят пятьдесят СМС на все украинские номера. Данный тарифный план называется Vodafone SuperNet Unlim. Платить в его рамках вы будете 230 гривен в месяц.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button