Новини

Киевстар запустил бесплатные звонки без пополнения счета

Знакома ли вам проблема, когда вы не можете никому позвонить, потому что забыли пополнить счет, хотя звонки внутри сети вроде как бесплатные? Киевстар устранил эту проблему, запустив бесплатные звонки без пополнения счета — услугу «Ми разом».

Как звонить бесплатно даже с «минусовым» балансом?

Новая услуга от оператора позволяет вам выбрать один номер Киевстара, на который вы сможете звонить полностью безлимитно даже в том случае, если вы не пополняли счет и не оплатили пакет услуг вашего тарифного плана. Воспользоваться ей могут все без исключения абоненты предоплаты, а также клиенты с тарифами «Все вместе» Для звонков вы можете выбрать любой телефонный номер любого абонента Киевстар, независимо от его формы обслуживания, включая тех абонентов, которые перенесли свои номера в сеть оператора благодаря MNP.

Вы можете подключить данную услугу одним из четырех основных способов:

  • С помощью приложения «Мой Киевстар»;
  • Звонком на бесплатный номер 535;
  • С помощью USSD-запроса *535*380ХХХХХХХХХ #, где ХХХХХХХХХ – номер того абонента, с которым вы хотите сохранить связь;
  • У консультантов по работе с клиентами, работающих в колл-центрах и фирменных магазинах Киевстар.

Раз в месяц вы можете изменить номер, который выбрали для совершения безлимитных звонков. Детальные условия описаны подробно по соответствующей ссылке на официальном сайте оператора.

Как мы писали ранее, недавно лидер украинского рынка мобильной связи, компания Киевстар, внедрила услугу, которую давно ждали украинцы. Речь идет о поддержке встроенных электронных SIM-карт (eSIM). О внедрении услуги заявила пресс-служба Киевстар в четверг, двенадцатого ноября. Оператор стал последним из «большой тройки», запустившим электронные сим-карты, но зато услуга предоставляется без какой-либо дополнительной платы. Она включена в такие предоплатные тарифные планы, как “Видео без границ”, “Развлечения без границ” и “Общение без границ”.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button