Новини

Киевстар решил изменить свои самые популярные тарифы

Крупнейший в нашей стране оператор мобильной связи «Киевстар» решил изменить самые популярные тарифы. Произойдет это очень скоро, уже с первого сентября. Какими же конкретно будут изменения?

Новые условия тарифных планов: какими они будут

Будет увеличено количество услуг в таких тарифных планах, как:

  • «Общение без границ»
  • «Развлечения без границ»
  • «Видео без границ».

Чтобы получить новые условия, необходимо будет подключиться к данным тарифным планам после первого сентября. Для тех, кто успеет подключиться до осени, условия останутся неизменными. После этой даты предыдущие тарифные планы окажутся в «архиве тарифов», то есть работать будут, но подключиться к ним будет нельзя. Названия изменятся соответственно на «Общение без границ 2019», «Развлечения без границ 2019» и «Видео без границ 2019».

Какими будут изменения, пока что неизвестно. Напомним, что по состоянию на настоящее время абонентская плата составляет соответственно 125, 175 и 225 гривен, предусмотрено три, шесть и девять гигабайтов интернета, безлимит в сети «Киевстар», а также тридцать, шестьдесят и девяносто минут соответственно для разговоров с абонентами других украинских операторов. Отметим также, что раньше, когда «Киевстар» говорил об изменениях и улучшениях условий, это почти всегда подразумевало подорожание. Как выйдет сейчас — посмотрим. Александр Комаров, президент компании, обещал не повышать тарифы в этом году, но кризис, вызванный эпидемией COVID-19, мог заставить его пересмотреть свои планы.

Как мы писали ранее, Киевстар запустил революционную для Украины услугу. Она предназначена в первую очередь для абонентов предоплаченной формы обслуживания (то есть подавляющего большинства абонентов в Украине). Теперь они могут оплачивать свой страховой полис со счета на мобильном телефоне — все стало еще проще и комфортнее.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button