Новини

Киевстар удвоил количество минут и гигабайт в своих тарифах

«Киевстар» продолжает делать свои тарифные планы более дешевыми и доступными для широкого круга людей. Вплоть до конца лета он запустил акцию, в рамках которой удвоил количество гигабайтов и минут в своих тарифных планах: абоненты смогут получить в два раза больше услуг за ту же стоимость.

Удвоение услуг: как им воспользоваться и у кого есть на это право

Для того, чтобы воспользоваться данным предложением, вы должны быть абонентом контрактной формы обслуживания, или же пользоваться одним из тарифных планов линейки «Всё вместе». Также у вас должен быть оплачен пакет услуг на четыре недели или месяц в зависимости от типа обслуживания. После этого вы можете подключить акцию, воспользовавшись специальным приложением «Мой Киевстар», позвонив по номеру голосового меню 222, или же введя короткий USSD-код *222#.

После того, как вы отправите запрос, вам сразу же будет начислен двойной пакет услуг. Например, если у вас тарифный план «Общение без границ», то вы получите тридцать дополнительных минут для звонков на заграничные номера и номера других украинских операторов, а также три гигабайта интернет-трафика. Этими дополнительными услугами абоненты предоплаты могут пользоваться до конца срока своей оплаты за основной пакет услуг, а контрактники и те, у которых тарифный план «Всё вместе» – до конца календарного месяца. Затем можно заказать еще пакет услуг. Отметим еще раз, что на некоторые специальные тарифные планы предложение не распространяется. Это «Киевстар Комфорт 2018», «Профессионал», «Звонки для родителей», «Интернет для родителей», «SIM для устройств», «Smart SIM».

Киевстар

Недавно Киевстар также сделал безлимитным пользование приложением Spotify, недавно запущенным в Украине. Безлимит на пользование Spotify распространяется на такие тарифные планы, как «Общение без границ», «Развлечения без границ», «Видео без границ». Также без списания можно пользоваться и другими сервисами, такими как YouTube Music, Google Play, Apple Music. Входят в пакет также сервисы для стриминга видео, различные мессенджеры, социальные сети и онлайн-игры.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button