Новини

Киевстар сделал крайне популярную услугу полностью бесплатной

У нас есть две замечательные новости для украинцев. Первую вы, наверное, уже где-то слышали: в нашей стране наконец-то запустили популярное приложение Spotify. Вторая же новость связана с первой, но тоже отличная: эту услугу Киевстар сделал полностью бесплатной для своих абонентов!

Безлимитное прослушивание музыки: услуга, полезная всем

Как сообщил директор по маркетингу Киевстар Павел Даниман, у Spotify, скорее всего, будет огромное количество клиентов в нашей стране. Киевстар сделал все, чтобы люди, которые им пользуются, могли делать это сколько хотят. С мобильным интернетом от Киевстар не будут списываться гигабайты трафика за пользование сервисом. Даниман также назвал это важной частью сервиса оператора, играющей не менее значительную роль, чем YouTube или Instagram.

Безлимит на пользование Spotify распространяется на такие тарифные планы, как «Общение без границ», «Развлечения без границ», «Видео без границ». Также без списания можно пользоваться и другими сервисами, такими как YouTube Music, Google Play, Apple Music. Входят в пакет также сервисы для стриминга видео, различные мессенджеры, социальные сети и онлайн-игры.

У приложения Spotify есть значительный ряд преимуществ по сравнению с другими аналогами. Так, оно предлагает огромный выбор песен различных жанров — более пятидесяти миллионов, персонифицированные рекомендации, огромное количество плейлистов, которые могут создавать и рекомендовать другим любые пользователи. Приложение может работать на любом устройстве, включая не только привычные всем смарфтоны и планшеты, но и компьютеры, и даже Smart-TV.

Напомним, недавно Киевстар запустил новый тарифный план, который называется «Вкусный». В его пакет услуг, помимо полностью безлимитных звонков на Киевстар и трехсот минут звонков на номера других операторов по Украине, включая стационарные номера, входят также двадцать гигабайт интернета, которых хватит на всё. Абонентская плата составляет всего сто гривен в месяц. Детальнее о данном тарифе вы можете почитать в соответствующей статье.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button