Новини

Vodafone запустил безлимит за 50 гривен в месяц

Одним из правил хорошего тона для современных операторов мобильной связи являются так называемые «модульные» тарифы, то есть такие, которые вы можете настраивать по своему вкусу, подбирая нужный именно вам пакет услуг. У Vodafone есть два вида таких услуг, подключаемых по желанию — это, во-первых, возможность обмена минут на безлимиты и обратно, а во-вторых, три Pass-услуги, предлагающие белимитный трафик на различные сервисы, которые вы используете чаще всего. Одна из таких — Video Pass, которая позволяет всего за пятьдесят гривен в месяц обзавестись безлимитным доступом к самым популярным видеосервисам, таким как Megogo, Netflix и YouTube. Как же ее подключить? Давайте разберемся.

Обзаводимся бесплатным видеоконтентом

Прежде, чем подключать услугу Video Pass, необходимо убедиться, что у вас на счету есть сумма в пятьдесят гривен, которая нужна, чтобы ее подключить. Затем введите простую комбинацию *313*1# и клавиша вызова. Обратите внимание, что в некоторые тарифные планы данная услуга входит по умолчанию, а ее стоимость, соответственно, включена в ежемесячную абонентскую плату. Также, что очевидно, ее нельзя подключить в безлимитных тарифных планах, где интернетом и так можно пользоваться сколько угодно, например, в линейке Unlim. В самом деле, какой смысл в этой услуге, если у вас и так безлимитный интернет?

Что же касается настройки разговоров в сети и за ее пределами, тут вам пригодится услуга «Безліч розмов». Как мы писали ранее, предложение компании Vodafone простое: вы можете доплатить двадцать пять гривен, и за эту сумму обменять свой небольшой пакет звонков на семьсот минут разговоров по Украине (включая стационарные телефоны). Отдельные тарифные планы позволяют увеличить количество покупаемых минут до 1500 — более чем в два раза. Благодаря услуге «Безліч розмов» абоненты могут выбрать, что им нужнее — безлимитные звонки на Vodafone или же звонки в рамках пакета минут, но на все номера.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button