Новини

Vodafone запустил безлимит за 50 гривен в месяц

Vodafone решила сделать свои тарифы «модульными» – то есть оставить возможность подключения за дополнительную плату услуг, которые позволят настроить тарифный план так, как вам хочется. Особой популярностью пользуются несколько Pass-услуг, предоставляющих безлимитный доступ к наиболее популярным видам контента. Для тех, кто в основном тратит мобильный трафик на видео, лучше всего подойдет услуга Vodafone Video Pass. Она подразумевает безлимитный на такие популярные сервисы, как Megogo, Netflix и YouTube за пятьдесят гривен в месяц — и еще один полезный для многих подарок.

Как сделать видео-трафик безлимитным?

Услуга Video Pass доступна пользователям предоплаты, у которых она не входит в пакет услуг по умолчанию, а также у тех, у кого нет безлимитного интернета — согласитесь, в данных условиях выделять безлимит на что-то отдельно смысла нет. Чтобы подключить услугу на месяц, наберите простую комбинацию *313*1# и клавиша вызова, предварительно убедившись, что у вас на счету есть необходимая сумма в пятьдесят гривен.

Для того, чтобы ваш трафик, идущий через видеосервисы, правильно идентифицировался и оставался безлимитным, запомните несколько простых советов. В первую очередь, мы советуем вам отключать VPN, чтобы не возникало ситуаций, когда трафик будет идти через соответствующие прокси-сервисы и система сочтет его платным. Также следует помнить, что в услугу не входит стоимость подписок на Нетфликс и Мегого, а только безлимит на идущий через них трафик. Вообще оператор рекомендует пользоваться для просмотра исключительно официальными приложениями и прямыми ссылками.

Между прочим, сейчас в услугу Vodafone Video Pass входит отличный подарок, о котором мы уже писали неоднократно в предыдущих статьях. Вы можете получить бесплатно четыре месяца YouTube Premium и пользоваться всеми его преимуществами, не платя ничего. Это стало возможно благодаря тому, что Vodafone нашел, так сказать, общий язык с компанией Google, которой Ютуб и принадлежит.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button