Новини

Lifecell дарит 120 Гб интернета: как получить

В последнее время стали достаточно популярными акции, в рамках которых можно приобрести смартфоны, и за это получить какой-либо подарок. На данный момент почти все мобильные операторы поощряют приобретать телефоны именно у них таким методом. Есть такая акция и у Lifecell. Этот оператор дарит 120 гигабайтов интернета за покупку мобильного телефона в специализированных магазинах. Как же их получить?

Обзаводимся мобильным интернетом в качестве подарка

Чтобы получить огромный пакет интернета, вам необходимо приобрести не просто смартфон, а именно акционный. За списком акционных смартфонов нужно следить на официальном сайте оператора, или же по приходу в магазин сказать, что вас интересуют именно те смартфоны, на которые работает акция. На данный момент официальный сайт указывает как акционные телефоны следующих моделей:

  • Samsung Galaxy A01
  • Samsung Galaxy A51
  • Samsung Galaxy A30s
  • Samsung Galaxy A31

Если у вас уже есть сим-карта «Лайф», вставьте ее в смартфон. Если нет — приобретите, вставьте в него и активируйте. Затем вам будет необходимо ввести комбинацию *789#, после чего выбрать пункт «Участие в акции». Выберите в USSD-меню пункт «Подключить». Обратите внимание, что на счету должны быть деньги. Ваша заявка на участие в акции будет отправлена на рассмотрение. Вы поймете, что ее одобрили, когда получите десять гигабайтов на свой счет в дополнение к своему привычному пакету. В дальнейшем вы будете получать по десять гигабайтов на счет ежемесячно. Отметим, что тарифные планы с безлимитным интернетом в акции не участвуют, но вы можете подарить ее кому-нибудь.

Как мы писали ранее, Lifecell запустил лучший тариф в Украине, который называется «Жара GO Plus». Он предназначен в равной мере и для интернета, и для звонков. Вы будете получать пятьсот минут для разговоров со всеми украинскими номерами, в том числе стационарными — заметим, что хотя обычные люди уже практически не пользуются городскими телефонами, они все еще стоят во всех государственных учреждениях, так что это очень полезная функция. Звонки внутри сети Lifecell традиционно безлимитные, как и в большинстве других тарифных планов. Что касается интернета, то в рамках пакета услуг, предоставляется пятнадцать гигабайт высокоскоростного трафика. При этом остаются полностью безлимитными Facebook (и его отдельный мессенджер), Твиттер и Инстаграм. Заметим, что для правильной идентификации трафика, который идет через них, желательно вовремя отключать VPN.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button