Новини

Vodafone запустил услугу, которая нужна практически всем

Во время карантина и вынужденных ограничений многим пришлись по нраву различные безлимиты и подарки от самых разных сервисов, которые были призваны сделать пребывание дома как можно более комфортным. Для тех, кому теперь не хватает льгот «ковидной эпохи», то есть практически для всех, Vodafone запустил новую услугу — отметим, что совместно с компанией Google.

Бесплатный YouTube Premium для всех

Vodafone приготовил подарок для своих абонентов, договорившись сотрудничестве с компанией Google. Ей принадлежащит сервис YouTube, который, как мы думаем, в рекламе не нуждается. Пользователи теперь получат полностью нетарифицированный доступ к популярнейшему видеохостингу, то есть гигабайты, идущие через него, не будут учитываться в пакете услуг. Акция называется “YouTube без перерв”, но она не исчерпывается исключительно безлимитом — иначе в ней не было бы нужды, поскольку есть услуга Vodafone Video Pass. В акцию заодно входит и уникальное для украинского рынка мобильной связи предложение, а именно — возможность в течение четырех месяцев пользоваться подпиской YouTube Premium совершенно бесплатно. Акция будет активирована автоматически, как только вы подключите популярную услугу Video PASS, в рамках которой оператор Vodafone предоставляет безлимитный доступ к различным видеосервисам.

Акция “YouTube без перерв” уже вступила в действие еще с первого июня. Подключить ее можно вплоть до 30 сентября включительно. Действовать она будет четыре месяца, после чего вы получите СМС-сообщение с оповещением, что в дальнейшем и YouTube Premium, и услуга Video PASS станут платными в соответствии с тарифом, на основаниях которого вы обслуживаетесь.

Заметим, что услуга VideoPass гарантированно работает только при подключении к YouTube напрямую через приложение для смартфонов или по прямой ссылке. В неё не входят подкасты, стримы, сторонняя реклама, которая интегрируется в видео (но пока у вас Премиум, ее не будет), и другой посторонний трафик. Потому лучше пользуйтесь только официальными приложениями для просмотра и держите хотя бы пару гигабайтов про запас на счету.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button