Новини

Киевстар предлагает 10 гб интернета за 30 гривен

Наверное, одна из самых интересных черт ушедшей эпохи нулевых и первой половины десятых — ночные безлимиты, или же ночная тарификация, когда гигабайты мобильного интернета по ночам стоили дешевле. Сейчас такое уже давно стало неактуальным, тем не менее, некоторым людям сейчас не хватает подобных тарифов, а именно — тем, кто сидит со смартфонов и не может либо не хочет позволить себе полностью безлимитный интернет. Так что «Киевстар» решил предложить десять гигабайтов интернета всего за тридцать гривен!

Отдельный пакет для ночного интернета

Главная проблема мобильного интернета сейчас — то, что безлимитные тарифные планы все еще остаются достаточно дорогими, и большинство людей до сих пор пользуется обычными планами, в которых предусмотрены определенные пакеты трафика. Да, как правило, во многих из них не тарифицируются определенные мессенджеры и сайты, особенно сейчас, но весь интернет ими отнюдь не исчерпывается. Так что возможность получить дополнительные гигабайты — всегда очень и очень приятно.

Это прекрасно понимает компания «Киевстар», которая предлагает своим абонентам всего за тридцать гривен подключить такую услугу, как интернет-пакет «Ночной». За эту сумму вы получаете десять гигабайт мобильного интернета, использовать которые вы можете ночью с одиннадцати вечера до семи утра в течение месяца с момента покупки. Подключить услугу вам можно либо с помощью онлайн-системы «Мой Киевстар», либо же через запрос *266*1#. Проверить остаток гигабайтов и состояние услуги можно комбинацией *266 #.

Чтобы подключение было успешным, удостоверьтесь, что в ваш тарифный план данная услуга не входит по умолчанию, а также что вы не пользуетесь тарифным планом с безлимитным интернетом. Также он не совместим с услугой «День онлайн». Гигабайты будут добавлены к тем, которые у вас уже есть в составе тарифа, но расходоваться будут только ночью, в течение остального периода суток вы будете тратить ваши базовые гигабайты из тарифного плана.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button