Новини

Lifecell запустил лучший тариф в Украине

Мобильный оператор Lifecell может похвастаться целым рядом отличных тарифных планов, претендующих на звание лучших в Украине. Мы расскажем вам об одном из таких тарифов, а дальше вы уже сами можете решить, стоит ли к нему подключаться. Отметим, что Lifecell не зря считается одним из самых дешевых мобильных операторов: он берет не только дешевизной, но и отличным качеством работы своей сети, с которым у других компаний часто возникают проблемы.

Детали тарифного плана: что вы будете получать

Тарифный план от Lifecell, о котором идет речь, предназначен в равной мере и для интернета, и для звонков. Вы будете получать пятьсот минут для разговоров со всеми украинскими номерами, в том числе стационарными — заметим, что хотя обычные люди уже практически не пользуются городскими телефонами, они все еще стоят во всех государственных учреждениях, так что это очень полезная функция. Звонки внутри сети Lifecell традиционно безлимитные, как и в большинстве других тарифных планов. Что касается интернета, то в рамках пакета услуг, предоставляется пятнадцать гигабайт высокоскоростного трафика. При этом остаются полностью безлимитными Facebook (и его отдельный мессенджер), Твиттер и Инстаграм. Заметим, что для правильной идентификации трафика, который идет через них, желательно вовремя отключать VPN.

Именно возможность практически безграничного общения при наличии замечательных тарифов делает данный пакет услуг настолько привлекательным. Называется он «Жара Go Plus», размер ежемесячной абонентской платы в нем составляет семьдесят гривен, что беспрецедентно мало для аналогичных тарифов. Для того, чтобы подключить данный тарифный план, приобретите карточку «Универсальная» или же сразу сим-карту с «вшитым» тарифным планом. Обратитесь в сервисные центры Lifecell, которые есть в любом украинском городе, чтобы получить консультацию, например, узнать, действительно ли данное предложение для вашего региона.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button